vadimuniversal 4 травня 2017, 7:26
Відділення за адресою: Харків, вул. Є. Котляра, 12
получил две банковские гарантии за предидущуюю неделю, обе были выданы в последний день использования гарантий, не смотря на заранее предоставленные документы, на предложение ускорить процес сослались на большуюю занятость персонала, на просьбу проверить зашли ли деньги за оплату гарантии.был ответ,, не указывайте мне что делать,, вообшем получил кучу негативных эмоций от общения с менеджером Натальей на ровном месте
Kochubey 28 лютого 2017, 10:58
Відділення за адресою: Одеса, вул. Катерининська, 75
ООО юнитов техальянс. Случайно оказался в Одесском отделении и был приятно удивлен: все чётко, быстро, грамотно. Отдельное спасибо Светлане Александровне и Валентине, думаю перейти на обслуживание
vito 19 січня 2017, 11:24
Відділення за адресою: Київ, вул. Юрія Іллєнка, 83-Д
сегодня впервые обратился в этот банк, оказалось, что информацию о расположении отделений можно получить только по личному звонку, на сайте такую супер секретную информацию не выкладывают.
Мінфін
Відповідь адміністратора
19 січня 2017, 12:56
Узнать информацию об отделениях банка можно и на нашем портале: http://minfin.com.ua/company/bis/branches/
Сергей Судаков 10 грудня 2016, 14:37
Відділення за адресою: Херсон, пл. Свободи, 4
В Херсонском отделении «Банка инвестиций и развития» обслуживаюсь с момента его открытия.
Хочу сказать, что любое учреждение, его работа зависит от его руководителя.
В Херсонском отделении на пл.Своды,4 руководителем является опытный банкир Зубко Юрий Владимирович.
Меня устраивает буквально Всё, приятно иметь дело с профессионалами своего дела.
Желаю этому коллективу добра и много хороших клиентов.
Neox 15 грудня 2015, 14:47
Після відвідування відділення у м. Львові по вул. Словацького, 3 сьогодні 15.12.2015 залишився неприємний осад. Прийшов я у відділення зранку о 10:00 забрав депо та пропросив видати «хвостики» з поточних рахунків, що залишилися від попередніх операцій, на що працівниця разом з керівником відділення в один голос «заспівали», що видати кошти з мого поточного рахунку вони не можуть, оскільки сума менше 1долара, а викупити центи з поточного вони не можуть… Таке чую вперше, не раз проводив такі операції.
Дзвоню на гарячу лінію: оператор Євгеній дуже гарно ввічливо намагається говорити українською мовою, хоча в нього це погано виходить через малий словниковий запас — роблю знижку на те, що він зі столиці. Але нічого не виходить гарних манерів та намірів замало, якщо немає професійних навиків і майстерності вирішення проблем та тупікових ситуацій. По даній ситуації пан Євгеній робить вигляд розумної істоти і каже, що через 5хв вирішить проблему і передзвонить; проходить 10хв — дзвоню ще раз, знову піднімає Євгеній, каже, що потрібно ще 20хв. Дзвоню через 30хв — вже ніхто не піднімає трубки.
Вертаюся у відділення сам, прошу закрити рахунки та видати залишок коштів. Працівники та керівник відділення хамовито та зверхньо ставляться до мого прохання, але з горем-по-полам закривать рахунки, видають залишки валюти, каса конвертує в грн.
На все про-все дана операція зайняла у мене трохи більше 3годин(думаю, що можна було це зробити і швидше і якісніше).
Плинність кадрів там дуже велика: таке враження, що працівників там змінюють кожного року, як ялинку))) Я розумію, що у економістів не така велика з/п, але потрібно залишатися людьми і не показувати свою хамовиту зверхність над клієнтами, а то скоро і клієнти закінчаться…
В загальному банк на плаву, а от з обслуговуванням та ставленням до клієнтів слабувато, чи може то я такий балуваний став…
dsds 31 липня 2014, 14:50
БАНК Некомпетентный по вопросу % по депозитам в отношению к реалиям (девальвация, налог и др.) в другом ваш банк компетентный и пока я доволен, но ставки так нереальны. А эти проценты инфляция уже сьела где то в конце февраля, а теперь 12,25 за доллар это уже наглость полная. Дело в таком чайнике как Кубив был, а теперь Гонтарева которые пришли в финансы с политики и для политики. Потому надо деньги переводить в доллары и прятать в чулки или 3-литровые банки в подвале дома спрятать, ну его с такой политикой НБУ и курсом доллара.
Ситуация надежности банков это относительное явление, такой банк Еврогаз выдавал мне в январе по 150 тис. гривень в день и я клал в другой банк так у меня был за лимит 200 тис., а уже за 2 месяца этот очень надежный банк, платил 8 лет без задержки — благодаря Ивченку который накивал пятами в Австрию и вывез все деньги вкладчиков, уже в июне не выдавал ни копейки, ни карт, ни до востреб., ни законч. депозиты. Большие банки дают мало % потому что им по сути не нужны эти депозиты, ликвидность есть, зачем парится под 25% и више. А маленькие банки должны давать чтоб несли, но не 22%, когда инфляция почти 15% в год. Действительно мы привыкли на шару, но у нас ничего не работает своего, у нас поля заростают, посмотрите на 5 западный областей, там никто большие поля между Львовом, Тернополем, Франковском, Черновцами не садит, не выгодно, но зато все фрукты и даже картошка у на с Польши, там дешевле.
Налог на проценты должен быть вы правы, но мы далеко не Европа или Америка, где есть гарантии. Я уже 2 месяца жду потому что ФГВФО не может вродить банк-агент и два месяца чухается со списками вкладчиков. А сума то большая. Налог должен быть, но не 15%, а 5-7%. Государство не очень спешит давать людям субсидии, соцпомощи, зарплаты поднимать, все на войну спишут, а налоги дерзать с каждого из 12 млн.вкладчиков это наглость. Надо было Янека с Азаровым и Пшонкой за денюшки не выпускать, чтоб те вывезли 30-40 млд. долларов, а теперь тянуть каждую копейку с обывателя.
И последнее, с нашей плаваючей валютой, можна спокойно давать клиенту 25% и больше если ставит на год и больше, это реальная економика, иначе вобще не выгодно держать депо в гривне, так завтра когда у нас политический курс валют за эти гривны только туалетную бумагу будем покупать.
dsds 30 липня 2014, 15:56
В той час коли з 1 серпня вводиться податок 15% з доходів по депозитам від кожної гривні згідно ЗУ 4101а, тобто в той час коли дохідність по депозитам впаде, в той час коли масово люди забирають гроші з банків через девальвацію, в той час коли Ви дійсно залишаєтеся більш менш стабільним банком — у вас катастрофічні ставки по депозитам. Це неправильно і недоцільно, бо девальвація, 15%податок зідять ці нещасні навіть 20% процентів, які ви даєте. Депозит справедливий під мнімум під 25%. Депозит повинен відповідати реаліям — 15%податку від доходу і девальваційні процеси. Ті хто тримали зелені гроші, вони розбагатіли на 50%, а ті хто тримали в рідній валюті їм тепер ви пропонуєте 20%, це встидно, як для такого солідного банку!!!
pipl 6 березня 2013, 1:41
Когда начались проблем с выплатой кредита, по финансовой не стабильности заемщика.Банк не захотел пойти на уступку перерасчета и не захотел дать возможность погасить долг, и выйти на продолжение ежемесячной выплаты кредита. Заберали имущество.Город Николаев.((((((((((((
Timofey 11 травня 2012, 11:00
На данный момент это самый надежный банк.Обслуживаюсь с 2009 года.Очень доволен как обслуживанием так и условиями.

Курс валют в Бізбанк

Курс валют в Бізбанк