Відгуки про Банку інвестицій та заощаджень

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Повернутися на сайт

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Повернутися на сайт
Підписатися
Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
Сергей Савельев 19 травня 2019, 22:13
Чергова гомнокантора яка буде морочити голову, при 4,5% відсотка за перевод 3 доби його пересилають
vovchik793 12 березня 2019, 19:47
Відділення за адресою: Харків, вул. Е. Котляра, 12
Ужаснее банка я не видел за все годы своей предпринимательской деятельности! Целую неделю мне морочили голову документами и справками: сначала попрпосили ЧП и диклорации ( ну это понятно), потом фотографии киоска с товаром, потом документы на киоск, дальше фото квитанций перевода денег за товар, а последней каплей было найти поручителя хотя при первой встрече этот вопрос не обсуждался вообще. Неужели не могли в первый день озвучить все условия и не мотать нервы...?
fotina291 20 січня 2019, 11:16
Уже несколько месяцев обслуживаюсь в Белоцерковском отделении. Очень довольна отношением сотрудников. Коллектив доброжелательный, приветливый. Всегда помогают. Желаю отделению г. Белая Церковь успехов и процветания!
OlgaInfinity 11 січня 2019, 17:22
Все кто сталкивался с услугой аренды индивидуальной банковской ячейки в БИС, напишите пожалуйста о своих впечатлениях, касающихся качества обслуживания. Необходимо для принятия решения.
elenan78 18 грудня 2018, 17:06
Відправлення SMS без моєї згоди, вважаю, що це порушення прав про персональні дані.В повідомленні вказуються номера, які не мають відношення до вашого офіційного сайту.
Providnyk 17 грудня 2018, 16:32
Відділення за адресою: Київ, пр-т Перемоги, 98/2
Обслуговуюсь у відділенні на пр. Перемоги метро Нивки. Нічого поганого сказати не можу. При замовленні коштів наперед не було проблем при їх знятті. Хлопці компетентні і доброзичливі.
Yana Lesnaya 26 листопада 2018, 11:16
Відділення за адресою: Київ, вул. Жилянська, 35
На кассе сотрудники хамски относятся к клиентам!!!
Вечно нет валюты, но для своих все находят, как?
В отделении менеджер говорит что валюта есть, на в кассе ее нет, почему?
Не раз видела, как своим людям продают большие суммы, а по фейсконтролю отпределяют есть валюта или ее нет!
Так же есть негласное правило не большо 100 у.е. в один руки и то кассир сам решает сколько вам продать, так еще и хамят!!!
Отделение ул. Жилянска, разберитесь!
Djus 15 листопада 2018, 8:06
Відділення за адресою: Київ, пр-т Соборності, 15
14 ноября забирал небольшой валютный депозит с отделения по пр. Воссоединения, 15. Всё отдали, но пришлось потратить пол.дня. Хотя заказывал деньги заранее, пришёл в оговоренное время. Сначала касса не работала, предложили забрать в соседнем отделении. Пошёл туда, но долларов не оказалось, кто-то чего-то недопонял, недослышал. После обеда вернулся в своё отделение, ещё час ждал в очереди в кассу, пока обслужат одного человека. На вопрос: «Почему так долго?», кассир ответила: «Извините, я только учусь».
Miki79 6 серпня 2018, 23:38
Відділення за адресою: Херсон, пл. Свободи, 4
Хорошее отделение в Херсоне.
Находится в центре города на площади Свободы, 4. Квалифицированные сотрудники.
Двенадцать лет успешной работы, это уже доверие.
Тем более, внимание к клиенту — такая и должна быть банковская система.
Мінфін
Відповідь адміністратора
8 серпня 2018, 11:08
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.08.2018).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
kantc 29 грудня 2017, 16:05
Сегодня позвонила около 13 на горячую линию банка и спросила как они работают сегодня и завтра и до сколько работает касса, сказали за завтра нет информации, а сегодня как обычно касса до 17-00, банк до 18-00. На сайте информации не было, поэтому и звонила.
В итоге, отпросилась с работы чуть раньше (с запасом), чтобы в 14-45 прочитать на двери банка, что сегодня банк работает до 13-00.
Думаю это тоже показатель работы банка.
Спасибо за заботу о клиенте.
Ekut 8 грудня 2017, 11:07
Відділення за адресою: Київ, вул. В. Васильківська, 65
1. Чтобы оформить дополнительную карту вам нужно пообщатся с некомпетентным экономистом, который с перегаром делает умный вид. Процедура оформления карты занимает час времени… с учетом того что я был единственным клиентом.
2. При получении карты этот же экономист вас отправит в кассу проплатить за карту денежу и забрать карту… но сопроводительные документ не будет соответсвовать той карте тоторую вам выдадут.
3. Открытие интернет банкинга занимает полторы недели времени…
4. При переводе денег между своими картами с вас не взымается %… так говорят в экономитсы в банке...- по факту так оно и есть, только холдится 1% от сумы перевода и вам нужно подождать сутки что бы сумма которую вы перевели была полностью доступной…
5. Консультация по телефону… некомпетентная.
6. провести какую либо операцию можно только в отделении банка в котором вы оформили карту… остальные отделения этого банка вам помочь не смогут.

Такое впечатление что банк создан что бы делать всевозможные преграды клиенту… ненавижу… просто блин выбешивают
Tamilla7 13 липня 2017, 11:57
Другий день не працює гаряча лінія, не можливо підвищити ліміт на картку для розрахунків в інтернеті
pport22 16 травня 2017, 13:00
Банк инвестиций и сбережений подозревают в выводе валюты за границу

Источник: https://delo.ua/finance/bank-investicij-i-sberezhenij-podozrevajut-v-vyvode-valjuty-za-g-330899/ © delo.ua

Плохо если банк завалят…
Но на данный момент проблем с выплатами денег нет — это ФАКТ!
vadimuniversal 4 травня 2017, 7:26
Відділення за адресою: Харків, вул. Е. Котляра, 12
получил две банковские гарантии за предидущуюю неделю, обе были выданы в последний день использования гарантий, не смотря на заранее предоставленные документы, на предложение ускорить процес сослались на большуюю занятость персонала, на просьбу проверить зашли ли деньги за оплату гарантии.был ответ,, не указывайте мне что делать,, вообшем получил кучу негативных эмоций от общения с менеджером Натальей на ровном месте
Kochubey 28 лютого 2017, 10:58
Відділення за адресою: Одеса, вул. Катерининська, 75
ООО юнитов техальянс. Случайно оказался в Одесском отделении и был приятно удивлен: все чётко, быстро, грамотно. Отдельное спасибо Светлане Александровне и Валентине, думаю перейти на обслуживание
vito 19 січня 2017, 11:24
Відділення за адресою: Київ, вул. Мельникова, 83-Д
сегодня впервые обратился в этот банк, оказалось, что информацию о расположении отделений можно получить только по личному звонку, на сайте такую супер секретную информацию не выкладывают.
Мінфін
Відповідь адміністратора
19 січня 2017, 12:56
Узнать информацию об отделениях банка можно и на нашем портале: http://minfin.com.ua/company/bis/branches/
Сергей Судаков 10 грудня 2016, 14:37
Відділення за адресою: Херсон, пл. Свободи, 4
В Херсонском отделении «Банка инвестиций и развития» обслуживаюсь с момента его открытия.
Хочу сказать, что любое учреждение, его работа зависит от его руководителя.
В Херсонском отделении на пл.Своды,4 руководителем является опытный банкир Зубко Юрий Владимирович.
Меня устраивает буквально Всё, приятно иметь дело с профессионалами своего дела.
Желаю этому коллективу добра и много хороших клиентов.
Neox 15 грудня 2015, 14:47
Відділення за адресою: Львів, вул. Торф'яна, 21
Після відвідування відділення у м. Львові по вул. Словацького, 3 сьогодні 15.12.2015 залишився неприємний осад. Прийшов я у відділення зранку о 10:00 забрав депо та пропросив видати «хвостики» з поточних рахунків, що залишилися від попередніх операцій, на що працівниця разом з керівником відділення в один голос «заспівали», що видати кошти з мого поточного рахунку вони не можуть, оскільки сума менше 1долара, а викупити центи з поточного вони не можуть… Таке чую вперше, не раз проводив такі операції.
Дзвоню на гарячу лінію: оператор Євгеній дуже гарно ввічливо намагається говорити українською мовою, хоча в нього це погано виходить через малий словниковий запас — роблю знижку на те, що він зі столиці. Але нічого не виходить гарних манерів та намірів замало, якщо немає професійних навиків і майстерності вирішення проблем та тупікових ситуацій. По даній ситуації пан Євгеній робить вигляд розумної істоти і каже, що через 5хв вирішить проблему і передзвонить; проходить 10хв — дзвоню ще раз, знову піднімає Євгеній, каже, що потрібно ще 20хв. Дзвоню через 30хв — вже ніхто не піднімає трубки.
Вертаюся у відділення сам, прошу закрити рахунки та видати залишок коштів. Працівники та керівник відділення хамовито та зверхньо ставляться до мого прохання, але з горем-по-полам закривать рахунки, видають залишки валюти, каса конвертує в грн.
На все про-все дана операція зайняла у мене трохи більше 3годин(думаю, що можна було це зробити і швидше і якісніше).
Плинність кадрів там дуже велика: таке враження, що працівників там змінюють кожного року, як ялинку))) Я розумію, що у економістів не така велика з/п, але потрібно залишатися людьми і не показувати свою хамовиту зверхність над клієнтами, а то скоро і клієнти закінчаться…
В загальному банк на плаву, а от з обслуговуванням та ставленням до клієнтів слабувато, чи може то я такий балуваний став…
dsds 31 липня 2014, 14:50
БАНК Некомпетентный по вопросу % по депозитам в отношению к реалиям (девальвация, налог и др.) в другом ваш банк компетентный и пока я доволен, но ставки так нереальны. А эти проценты инфляция уже сьела где то в конце февраля, а теперь 12,25 за доллар это уже наглость полная. Дело в таком чайнике как Кубив был, а теперь Гонтарева которые пришли в финансы с политики и для политики. Потому надо деньги переводить в доллары и прятать в чулки или 3-литровые банки в подвале дома спрятать, ну его с такой политикой НБУ и курсом доллара.
Ситуация надежности банков это относительное явление, такой банк Еврогаз выдавал мне в январе по 150 тис. гривень в день и я клал в другой банк так у меня был за лимит 200 тис., а уже за 2 месяца этот очень надежный банк, платил 8 лет без задержки — благодаря Ивченку который накивал пятами в Австрию и вывез все деньги вкладчиков, уже в июне не выдавал ни копейки, ни карт, ни до востреб., ни законч. депозиты. Большие банки дают мало % потому что им по сути не нужны эти депозиты, ликвидность есть, зачем парится под 25% и више. А маленькие банки должны давать чтоб несли, но не 22%, когда инфляция почти 15% в год. Действительно мы привыкли на шару, но у нас ничего не работает своего, у нас поля заростают, посмотрите на 5 западный областей, там никто большие поля между Львовом, Тернополем, Франковском, Черновцами не садит, не выгодно, но зато все фрукты и даже картошка у на с Польши, там дешевле.
Налог на проценты должен быть вы правы, но мы далеко не Европа или Америка, где есть гарантии. Я уже 2 месяца жду потому что ФГВФО не может вродить банк-агент и два месяца чухается со списками вкладчиков. А сума то большая. Налог должен быть, но не 15%, а 5-7%. Государство не очень спешит давать людям субсидии, соцпомощи, зарплаты поднимать, все на войну спишут, а налоги дерзать с каждого из 12 млн.вкладчиков это наглость. Надо было Янека с Азаровым и Пшонкой за денюшки не выпускать, чтоб те вывезли 30-40 млд. долларов, а теперь тянуть каждую копейку с обывателя.
И последнее, с нашей плаваючей валютой, можна спокойно давать клиенту 25% и больше если ставит на год и больше, это реальная економика, иначе вобще не выгодно держать депо в гривне, так завтра когда у нас политический курс валют за эти гривны только туалетную бумагу будем покупать.
dsds 30 липня 2014, 15:56
В той час коли з 1 серпня вводиться податок 15% з доходів по депозитам від кожної гривні згідно ЗУ 4101а, тобто в той час коли дохідність по депозитам впаде, в той час коли масово люди забирають гроші з банків через девальвацію, в той час коли Ви дійсно залишаєтеся більш менш стабільним банком — у вас катастрофічні ставки по депозитам. Це неправильно і недоцільно, бо девальвація, 15%податок зідять ці нещасні навіть 20% процентів, які ви даєте. Депозит справедливий під мнімум під 25%. Депозит повинен відповідати реаліям — 15%податку від доходу і девальваційні процеси. Ті хто тримали зелені гроші, вони розбагатіли на 50%, а ті хто тримали в рідній валюті їм тепер ви пропонуєте 20%, це встидно, як для такого солідного банку!!!

Курс валют в Банку інвестицій та заощаджень

EUR 29.600 29.800
RUB 0.3100 0.4200
Всі курси банку
Реклама
Головна / Банки України 🏦 / Банк інвестицій та заощаджень 💰 / Відгуки про Банку інвестицій та заощаджень 📝