Отделение на пр.Победы 89а, Святошино

ZazaGabor 10 липня 2015, 15:59
Відділення за адресою: Київ, пр-т Перемоги, 89-А
Удивляет, что в наше время в банке такого уровня популярности все еще существует перерыв на обед. Да еще и час. Да еще и с 14 до 15. Послушайте, в наше время люди должны быть на столько мобильными, на сколько это возможно и я считаю, что перерыва в банке, который дорожит своими клиентами, быть не может. Бизнес не терпит задержек. А приходится ждать пока сотрудники потрапезничают, хотя логичнее делать это посменно.
Еще один момент — закрывшись на обед, банк никак не заботится о комфорте своих клиентов — просто закрыли дверь перед носом, а на стулья в коридор не раскошелились, хотя должны были. Вот и пришлось стоя себя развлекать целый час. Обидно, дорогой банк.
Убирайте перерыв и ставьте стулья!
Райффайзен Банк
15 липня 2015, 15:43
Уважаемая ZazaGabor!
Прежде всего, позвольте выразить благодарность за то, что нашли время изложить Ваши замечания относительно качества обслуживания в нашем Банке. Нам действительно важно получать подобную информацию с целью более детального изучения потребностей, а также налаживания комфортного и качественного процесса работы с клиентами.
Однако, на сегодняшний день, отсутствует возможность реализации, изложенных в Вашем отзыве, изменений. В целях экономии собственного времени, в случае необходимости, Клиенты могут выбрать отделение с режимом работы, которое их устраивает (в частности, в Святошинском районне г. Киева расположены 4 отделения с разным временем обеденного перерыва).
Узнать о месте расположения и график работы отделений Банка Вы можете, обратившись в Информационный центр Банка по телефонам: 0 (800) 500 500 (бесплатно по Украине со стационарных телефонов и абонентов МТС, Life, Киевстар, Djuice и Beeline), 38 (044 ) 490 88 88 (для Киевских городских номеров и звонков из-за границы); или на официальном сайте Банка (раздел «Отделения, банкоматы и центры самообслуживания») по ссылке: www.aval.ua/finlokator
Дополнительно сообщаем о возможности осуществления платежей круглосуточно в режиме реального времени с помощью системы «Райффайзен Онлайн», с преимуществами которой, Вы можете ознакомиться на официальном сайте Банка: www.aval.ua/personal/online/.
Благодарим за отзыв.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»