банк:)

Гоша Иванов 16 червня 2015, 11:02
Звонил на гор.линию 14-го-уверили, что можно идти прямо в отделение с паспортом и кодом и получить выплаты по надре.Был сильно удивлён, что так просто! Северодонецк-был в отделении час назад-там АД! Вчера люди записывались в список охраннику-он БАРАН!.. При открытии в 9 часов впустил в отделение 15 человек всех-и тех кто был в списке на сегодня и просто успевших проскочить, в результате началась лёгкая потасовка, так как много записавшихся остались позади за решёткой! Банк заявляет себя как ЕВРОПЕЙСКИЙ-значит он должен и обеспечивать на СООТВЕТСТВУЮЩЕМ уровне и охрану налички! Как бы не так!:))В 8-50 в очередь ворвалась тётя:) лет 45 с криками_Пропустите, я вам деньги привезла_! Действительно, принесла наличку в чёрном полиетиленовом пакете за 4 грн!:))Привёз её гражданский автомобиль БМВ Х3! Вот это УРОВЕНЬ охраны!:)Идём дальше! Охранник записывает по 30 человек в день! Люди говорят, что заполнение всех док-тов в банке занимает не меньше 20 мин на человека-т.е.мало работающих специалистов! Вот так банк подготовился к выплатам.Далее-почему такой график работы-отделение до 15, а касса до 13-30? Через дорогу отделение другого банка(рекламировать не буду)там касса до 17, но депозит можно положить и в 17-30.Увеличьте время работы отделения как и все до 17! Зачем ваш… банк брал на себя обязательства по выплатам, раз не в состоянии обеспечить нормальную работу?! Оценка банку-0! Будут в четверг мне предлагать депозиты-буду посылать!P.S.Особенно умилил факт того, что увидел среди специалистов и физии спецов с усопшей надры!
Райффайзен Банк
17 червня 2015, 18:05
Уважаемый Гоша Иванов! В первую очередь хотим сообщить, что с сегодняшнего дня Северодонецкое отделение работает в стандартном режиме (пн.-пт. с 9-00 до 17-00, обеденный перерыв с 13-00 до 14-00). Надеемся, это поможет предоставить услуги всем желающим Клиентам. В то же время, учитывая то что в г. Северодонецк работало несколько отделений банка «Надра», которые имели довольно большую клиентскую базу, возможно временное возникновение очередей в нашем отделении, в связи с осуществлением выплат данным клиентам от Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Кроме того, просим учесть, что отделение не только производит выплаты но и выполняет ежедневные стандартные операции (обслуживает физических и юридических лиц, счета которых открыты в нашем Банке). Сотрудники нашего отделения наладили процесс обслуживания Клиентов, получающих выплаты, путем предварительной записи (что бы избежать конфликтов, бесполезного ежедневного стояния в очереди и т. д.). Что касается обеспечения охраны денежных средств, оно находится на должном уровне и осуществляется в соответствии с требованиями, установленными соответствующими инструкциями.