Клиент банка

12345671 23 жовтня 2014, 23:20
На протяжении двух недель каждый день хожу в центральное отделение Райффайзен Банка Аваль г.Николаева с целью купить 200 долларов. Купить невозможно. Продают по одной- две тысячи. Людей, желающих купить тьма. Очередь занимают в 5 утра. Предлагала оформить депозит в долларах, чтобы покупать и даже не беря в руки доллары — ложить им же на депозит — говорят так нельзя. Я много лет обслуживаюсь в этом банке. У меня сейчас там лежит депозит на крупную сумму. Неужели банк не может удовлетворять своих клиентов, которые доверяют банку. Почему не сделать такую услугу? Вам что депозиты не интересны?

24 жовтня 2014, 10:30
Я открыла депозит в долларах и доллары покупаю в райфайзене. Позвонила менеджеру своему, сообщила о своем желании купить доллары и на руки и на депозит. Утром пришла, оформила депозит, меня БЕЗ ОЧЕРЕДИ провели в кассу, я купила на руки 100 долларов и 100 на депозит с пополнением… Теперь хожу и пополняю без проблем. Про очередь в 5-00 утра улыбнуло:)
24 жовтня 2014, 16:23
Я тоже так хотела сделать. Знаю что эту процедуру делает один из банков. Но мне отказали, и не один раз. я неоднократно предлагала и в разных отделениях. Можете улыбаться, но это действительно так — люди стоят с 5 утра в очереди. Это просто жах!!! Приходишь в 8 часов, а там уже человек 30.
24 жовтня 2014, 16:37
Я их видела, пришла в банк в 9-30, как сказал менеджер, доллары все равно раньше 9-30 не привезут. меня менеджер провела сразу за инкасаторами. Позвоните своему менеджеру, который ведет Вас и сообщите о своем желании. ПУМБ тоже открывает депо в долларах если приносишть гривну, правда только на 3 месяца, но под 11% открывают… У райфайзена 4% если с пополнением,
shuracom1987
shuracom1987
25 жовтня 2014, 17:16
Можно усомниться в правдивости информации пользователя указанного выше! Так как пользователю нравятся почти все банки! По его комментариям на сайтах у него через 1 банк депозиты и в каждом он покупает валюту без всяких проблем. Про очередь за валютой- он вообще ничего не знает! Если не верите почитайте отзывы других банков! Складывается впечатление, что человеку платят деньги за положительные отзывы или он просто живет на другой планете!
ArtBoy
ArtBoy
9 листопада 2014, 15:16
Справедливо замечено — 5 балов! :)