Выплаты ФГВФЛ по ликвидации Брокбизнессбанка

Pavlo Shevchuk 19 червня 2014, 12:58
Хочу поблагодарить работников Банка Аваль за хорошую организацию выдачи депозитов ликвидированного Брокбизнессбанка. Вчера получил, в удобном для меня отделении (Киев, на ул. Пирогова). Очередь небольшая, быстро движется. Вижу, что люди недовольны заявлением на обработку персональных данных. На самом деле злоумышленники и так найдут любые данные — копия паспорта и налогового номера требуется и остается в куче самых разных мест.
Только у меня есть вопрос: мой депозит был на полгода, до 26/04/2014, а сумма полученных % явно меньше ожидаемой. Это означает, что % выплачены за период до введения в Брокбизнессбанк ВА и больше ничего не ждать?
Спасибо!

19 червня 2014, 19:54
Да, действительно, организация выплаты депозитов БББ через Аваль на высоком уровне. Можно сказать лучше чем в Укргазбанке была. Хотя там тоже не плохо.Что касается выплаты процентов то они выплачиваются исключительно до ввода ВА (до 28.02.2014 включительно).Кстати при выплате через Укргазбанк приходилось давать и паспорт и код и тоже подписывать такие же документы. Только Аваль не дал никаких предложений для открытия депозита в Авале в отличии от Укргазбанка (+ 1% к ставке.)
rizaya1
rizaya1
23 червня 2014, 18:39
На моем опыте, УКРГАЗБАНК выдал сразу денежные средства вкладчикам БББ не заставляя клиентов стоять на улице под дождем целый день, как Аваль в прямом смысле этого слова издевается над и так пострадавшими клиентами БББ в городе Луганске по адресу пл.Ленинского комсомола так и не выдав денежные средства, а только записав данные клиентов и обещав им позвонить и назначить день.Ждем звонка!
19 червня 2014, 21:47
Вы когда подписываете, хоть прочитайте, что подписываете. Тогда сможете сравнить, что подписали в одном банке, а что в другом. Мое предупреждение о том, что подписываемое в Райфайзенбанке заявление вне нормы «Закона о персональных данных» было написано для тех, кто с состоянии понять, что благодарить за возврат денег нужно НБУ, а не Аваль.
20 червня 2014, 9:01
Вы невнимательно прочитали. Я благодарю не за «возврат денег», а за «организацию выдачи депозитов».
19 червня 2014, 22:29
Когда подписывали то читали. Но я хотел бы, что бы Вы обьяснили конкретно (например некомпетентному в этом вопросе). То что Вы говорите это разговор ни о чем, потому что нет конкретики. А то что возврат вкладов нужно благодарить НБУ, а больше ФГВФО в этом нет сомнений.Здесь никто с Вами не спорит.
19 червня 2014, 23:17
Мой комент предназначался не Вам, а хозяину отзыва. Может действительно, что-то в этом банке изменилось после моих разборок. Я получала деньги вообще первая в Днепропетровском главном отделении банка. И подняла скандал по поводу заявления на обработку персональных данных. Это заявление не было в границах закона, там ужас что писалось: что я разрешаю прослушивать мои тел. переговоры, разрешаю на усмотрение банка передавать мою информацию любым третьим лицам, разрешаю слать рекламу. Иначе деньги не дадут. Я написала заявление на имя нач. банка, зарегистрировала у него копию, пописала требуемое от меня заявление, взяла его копию, получила деньги. Предупредила всех, что с этим пакетом иду домой писать жалобу в НБУ и ГПУ. Через 10 минут, как я вышла, мне позвонили из банка, извинились, попросили вернуться, чтобы исчерпать конфликт. При мне порвали эту жуткую бумагу, и я написала им, что инцендент исчерпан. Но предупредила, что напишу на сайте Минфин, чтобы люди были бдительны. Они говорили, что первый раз отдают средства с ФГВФЛ, поэтому случайно произошла такая ошибка. Но, люди здесь пишут, что подписывали этот бред.
20 червня 2014, 9:04
Смешные такие. Ну пусть послушают мои телефонные разговоры. Я ж наркотиками не торгую. Что они услышат? Как я говорю маме, что у меня все нормально и интересуюсь ее здоровьем?

Головна / Банки України 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Відгуки про Райффайзен Банк 📝 / Выплаты ФГВФЛ по ликвидации Брокбизнессбанка