Как любой ценой получить клиента?

NadineDEM 18 квітня 2023, 17:49
Відділення за адресою: Дніпро, ж/м Тополя-1, 15, корп. 5
Пришла в Райфайзен банк активировать карту АТБ, которую купила за 50 грн. в АТБ, но не смогла зарегистрироваться ни через Дию, ни через моб. банкинг — я еще 2 года тому назад зарегистрирована в Райфайзене, как физлицо.

Оператор отделения изучая мои документы, предложила мне заполнить/подписать анкету и зарегистрироваться как ФОП. Я не поняла вопрос, при чем тут мое ФОП, если я, как физлицо, у которой уже есть карта физлица в этом банке, пришла просто активировать карту АТБ, как физлицо? Непрофессионализм и хамство, все, что я могу сказать о моих впечатлениях. С банком больше не хочу иметь никаких дел, не активированную карту АТБ подарила оператору, сотрудничать с Райфайзен банком не рекомендую.
Райффайзен Банк
18 квітня 2023, 17:53
Нам дуже прикро, що Ви отримали негативний досвід обслуговування та дякуємо Вам за відвертий відгук, адже це надає можливість завзято працювати над покращенням надання сервісу.
Ми хотіли б проаналізувати ситуацію та просимо Вас написати нам у приватні повідомлення та зазначити: Ваш ідентифікаційний код, контактний номер, який Ви вводили на сайті для активації карти, та адресу відділення до якого Ви звертались для вирішення питання.
З повагою та турботою,
@RaifHelp

natashaGra
natashaGra
18 квітня 2023, 21:11
Уже видела здесь подобный отзыв. Похоже банк вообще не учится на своих же промахах, а стоящие улучшения приложения и договоров депозита пропускает мимо ушей и глаз. Наверное скоро обанкротится — давно пора
19 квітня 2023, 8:03
Сама судьба отвела Вас от беды …
19 квітня 2023, 14:41
Не знаю согласно инструкции все сделал. все установилось. два момента есть. Пин код который надо установлять через приложение и эти несчастные 50 грн которые зашли завтрашним днем…
19 квітня 2023, 19:13
Ждем отзыв в стиле «у меня украли деньги с карты» или «мой счет заблокирован» , HELP))
18 липня 2023, 22:47
Такого не будет. Я же знаю как надо счетом пользоваться. В отличие от бизнесменов без наличия ФОП счетов).