дискриминация

doneckaya 30 квітня 2014, 9:52
В течение многих лет являюсь клиентом банка. Очень удивило то, что не могу снять деньги с кредитки. Ответ оператора «убил»: «Вы из Донецкой области». Вы берёте проценты с меня за пользование кредитом и кредитной картой, какая разница где я живу и на каком языке говорю. Убеждаюсь, что наша страна не победима по дебилизму. А банк сменю.

30 квітня 2014, 11:28
Здесь проблема не в банке, а в ситуации которая в регионе
tlv
tlv
7 травня 2014, 10:46
Та же ситуация!!! Проблема как раз в банке!!! Верх дебилизма!!!
7 травня 2014, 15:07
Конечно. Проблема только в этом банке. Как -то странно получается что другие банки также приостановили свою работу. Можно подумать что им выгодно закрывать отделения. не выдавать кредиты и т.д. Наверное такие простои приносят большую прибыль

По заявлению пресс службы РБА это временная мера — www.aval.ua/ru/press/news/?id=54211
Видео сюжет с 10м 30с www.youtube.com/watch?v=Mp0gZy1h-eE&list=UU8QsXDurS9c-VOLJM2yuAUA
alexsh19
alexsh19
19 травня 2014, 22:06
Вот, хочу задать вопрос, и где в прервой ссылке хоть слово об ограничении кредитных средств??? И банкоматы работают и деньги в них есть, а вот выдавать не хотят. Смотрю пошли по пути Русского Стандарта, те тоже всех кинули.
doneckaya
doneckaya
11 червня 2014, 12:56
5 июня на счет пришли деньги — зарплата. Сегодня 11 июня — снять до сих пор не могу. Банкомат не работает с пятницы с 10.00, сам банк открылся только сегодня, естественно очередь 3х-метровая. Все сотрудники, которые получают в других банках, смогли снять средства без проблем даже в выходные. Сотрудники банка «Аваль» вывесили на дверь бумажку, на которой написали, что в связи с проведением АТО банк откроют 11.06. ?????? Это нормально? Т.е. кредиты погашай, но с кредитки денег не возьмёшь, зарплату получай — но пусть она полежит в банке!