Банк работает на интересы россии

markek 29 вересня 2022, 8:45
На временно оккупированных территориях, например Херсонская область, банк деактивировал карты даже на получение помощи детям.
Это приводит к тому, что люди вынуждены идти за помощью к оккупантам.
Райффайзен Банк
29 вересня 2022, 9:00
Доброго дня!
Перш за все, дякуємо Вам за очікування відповіді. Райффайзен Банк Україна не має жодних зв’язків із російським банком. Що стосується клієнтів з росії – то ми припинили будь-які стосунки і з клієнтами, і з грошима російського чи білоруського походження. І ми, і Група дотримуємося всіх міжнародних санкцій.
Відділення Райффайзен Банку, банкомати та POS-термінали на тимчасово окупованій території України (в тому числі м. Херсон), на жаль, не працюють. Разом з тим Райффайзен Банк виконує всі зобов'язання перед Клієнтами. Онлайн-сервіси та картки банку працюють 24/7. Забезпечення та Клієнтські дані надійно захищені. Усі операції з готівкою доступні в будь-якому з відділень банку за межами тимчасово окупованої території та зони бойових дій.
За запитом у соціальних мережах або чату додатку «Райф Онлайн» Ви можете отримати швидку консультацію, щодо рахунків.

З повагою та турботою,
@RaifHelp

DDR74
DDR74
30 вересня 2022, 16:49
Всё просто, депозит мы не отдаём потому что война, а кредит платите, потому что это всего то напросто война!
30 вересня 2022, 20:06
Кого вы в вашем ответе называете «клиентов с россии»??? Прочтите мой отзыв, там я говорю о жителях Украины на оккупированных территориях. Или вы их уже считаете «жителями россии»?

Речь идет о жителях Украины, которые остались дома, не выехали на подконтрольную территорию. Им заблокировали карты, по которым они получали дотации на детей, и другие карты, например пенсионные тоже были заблокированы.
Речь не идет о возможности снятия денег, а о блокировке карты. Этим действием, как я и написал в своем отзыве, вы подтолкнули клиентов обращаться за помощью к оккупантам.
30 вересня 2022, 21:22
Ощадбанк, Монобанк работают, а Аваль и ПБ дартаньяны!
Jokets
Jokets
4 жовтня 2022, 5:16
А причину блокировки карты владелец карты спрашивал у поддержки банка? Более уверен чем нет ибо ну зачем)