Kateryna1968 27 липня 2022, 7:04
Відділення за адресою: Київ, вул. Гришка, 6
Здравствуйте! И опять Райфазен банк, как всегда. Пообещали закрыть счет ФОПа. Для этого надо было подъехать в банк с паспортом и получить ключи от электронного кабинета ФОПа, чтобы продать остатки валюты десятилетней давности. В результате, мененжер банка вывалил на стол кучу бумаг для подписи. Одна из них — тарифы, причем без тарифов, а с ссылкой смотри мол на сайте. Напомню, Ваш банк по техничеким причинам более 2 лет не может мне закрыть счет ФОПа. Я не желаю платить за Ваш сервис, он мне не нужен.
И не надо мне его навязывать обманным путем. Просто дайте ключ, продам валюту и закрывайте счет. Жду решения вопроса.
Момент второй: мне предложили компенсацию за многочисленные шалости банка виде брендового рюкзака для компьютера и сказали, что я могу получить его в отделении на Гришка в любое время. Я туда приехала за электронным ключем для кабинета по ФОП и рюкзаком, но ни чего из этого не получила. Попросила отправить Новой Почтой за счет банка, но, как обычно, ни привета ни ответа. Жду решения и хватит врать своим клиентам.
Райффайзен Банк
27 липня 2022, 9:32
Доброго дня!
Ваше звернення було передано менеджеру з обслуговування клієнтів, який проаналізує ситуацію та додатково зв'яжеться з Вами. Дякуємо за розуміння.
З повагою та турботою,
@RaifHelp

Головна / Банки України 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Відгуки про Райффайзен Банк 📝 / Raiffeisen Bank Aval (Райффайзен Банк Аваль) врет и заставляет подписать документы с денежными обязательствами