не клиент банка, но мой номер передают коллекторам уже не первый раз

ElyzavetaZ 12 січня 2022, 17:42
Хватит передавать мой номер коллекторам, я никогда не была клиентом вашего банка, и среди знакомых у меня нет клиентов вашего банка, но уже по 4 задолженностям вы беспокоите меня и передаете их коллекторам, при чем только по 1 клиенту был звонок от вас, в августе если не ошибаюсь, и тогда мне сказали что беспокоить больше не будут, потом в декабре пришло сообщение что какую то задолженность передано 3-м лицам, сегодня 2 раза позвонили по задолженностям данных лиц: Генадій Павлович Закошанський, Мельник Володимир Степанович. Кто это я понятия не имею, но 4 задолженности за пол года на левый номер это цирк. Обратилась к вам, мне никак не могут помочь, мне не нравиться это по задолженностям обращайтесь туда, там ой, а мы этим не занимаемся обращайтесь туда, у меня нет времени звонить вам и разбираться с тем что вы там напутали, если есть возможность поставте мой номер в черный список, что бы его не могли указать как контактный.
А на счет того что возможно предыдущие хозяева номера набрали на него кредитов, не врите, мой номер у меня уже почти 5 лет, видела его историю, до перевыпуска он 3 года был в так называемом «отстойнике» и до этого еще год не использовался.
Райффайзен Банк
12 січня 2022, 17:46
Доброго дня! Для можливості вирішення Вашого питання, на жаль, не вистачає даних. Напишіть, будь ласка, нам Ваш номер телефону для перевірки в особистих повідомленнях.
З повагою та турботою,
@RaifHelp

corsww
corsww
12 січня 2022, 18:41
Да господи боже мой. да напишите вы заявление в полицию и прокуратуру. О том что вас терроризируют скоты под названием банк. Ч то вы как овощи. Кто будет вас защищать как не вы сами?

Головна / Банки України 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Відгуки про Райффайзен Банк 📝 / не клиент банка, но мой номер передают коллекторам уже не первый раз