Бюрократия и некомпетентность

borisovm 8 червня 2021, 18:00
Відділення за адресою: Київ, вул. Гришка, 6
Каменный век, бюрократия и надругательство над экологией. Зашел в отделение в котором же обслуживаюсь, хотел оформить еще один продукт. Снова отсканили паспорт и код, распечатали и застивили написать Копия верна + ФИО + подпись + дата. Вопрос зачем, если я уже лет 10 как обслуживаюсь по нескольким продуктам в этом отделении и в паспорте у меня ничего не менялось? 30 минут задавли глупые вопросы, к примеру, должность. Что даст должность Главный Инженер Ч П «Пупкин» для банка — да ничего ровным счетом, так зачем красть время клиентов и создавать очереди? Самое смешное, по финалу мне сообщили что из-за проблем в системе они не смогут закончить оформление и предложили пройти процедуру в следующий раз, при этом утилизировав копии документов. Да, ко всему прочему, касса в этот день в банке не работала :(Естестевенно сюда же можно добавить очень бедный функционал онлайн банкинга.
В общем, Аваль не лучший выбор.
Райффайзен Банк
8 червня 2021, 18:10
Доброго дня! дякуємо за відгук, хоч дуже прикро, що він негативний. Інформацію щодо процедури передамо до профільного підрозділу для аналізу можливості її спрощення. Маємо зазначити що працюємо над розширенням функціоналу системи «Райффайзен онлайн» і сподіваємось, що найближчим часом візити у відділення взагалі будуть необхідні у дуже рідких випадках. Приносимо вибачення за завдані незручності
З повагою та турботою про Вас,
Полезный комментарий
RaiffaizenAlex 8 червня 2021, 18:13
Інформація щодо проблем у роботі системи та каси також будуть перевірені. Запевняємо Вас, що дана ситуація не залишиться без нашої уваги та отримана від Вас інформація буде використана для покращення якості обслуговування в нашому Банку.
З повагою та турботою про Вас,

RaiffaizenAlex