Заблокировали все счета

Cosmopull 4 квітня 2021, 14:28
Около 5 лет суммарно пользовался услугами Аваль и был их клиентом, был недавно и депозит на 300к, который успешно отработал. А сегодня пытался оплатить на заправке за кофе и опа — карта заблокирована, пробую зайти в онлайн — доступа нет, заблокировано. Звоню на горячую линию, выясняюю в чем причина, в ответ — не целевое использование счетов. Естественно подробностей не говорят. Оплачивал покупки на olx, супермаркеты, ничего особенного. Вот так, пишу просто как предупреждение для других. В понедельник теперь надо идти в банк закрывать счета. Есть слабая надежда что какая-то ошибка, но судя по похожим проблемам у других, наверняка это будет пинок с Аваль банка навсегда.
Райффайзен Банк
4 квітня 2021, 14:37
Доброго дня! Нам прикро, що склалася така ситуація. До проведення детальної перевірки просимо зазначити в особистих повідомленнях свої ПІБ та ідентифікаційний номер. Спробуємо переглянути в чому справа та чи можливо розблокування.
З повагою та турботою про Вас,
Полезный комментарий
RaiffaizenAlex 5 квітня 2021, 12:09
Доброго дня! На жаль, змушені повідомити, що на підставі отриманої уповноваженими підрозділами інформації стосовно проведених Вами операцій, Банк скористався своїм правом та прийняв рішення про припинення ділових відносин. Просимо завітати у відділення Банку для закриття рахунку.
З повагою та турботою про Вас,

RaiffaizenAlex