недоступность сервисов в онлайн-банкинге

Юрий Кметь 14 січня 2021, 14:39
очередная недоступность онлайн-сервисов в рабочее вермя. почему вы не можете заранее предупреждать или при возникновении проблем писать примерное время их устранения? каждые выходные что-то не работает или тормозит. доступность онлайн-сервисов у ваших начальников в KPI прописано и они занимаются очковтирательстом, чтобы показатели не завалить? меня не затруднит каждый раз сообщать об этом в ваш центральный офис в Австрию. не понятно зачем вы решили называться Райф, вам надо было вернуть старое название — Аваль, ваше отношение к клиентам и внедрение инноваций больше отвечает этому названию. если бы вы хотели быть инновационный Райфом, вы бы уже давно заменили свой зоопарк информационных систем на единую систему типа SAP. не хватает знаний и понимания у местных рулей, пригласите кого-нибудь типа О. Гороховского для консультаций. вы очень стимулируете клиентов к выводу части денег в другой банк у которых нет проблем с онлайн-сервисами и есть постоянный доступ к своим фин ресурсам, и это печально, ведь ваша стабильность и финпоказатели очень внушают доверие оставаться вашим клиентом
Райффайзен Банк
14 січня 2021, 14:45
Доброго дня! Ми приносимо вибачення за завдані незручності і повністю розуміємо Ваше незадоволення. Робимо все можливе для усунення проблем в найкоротший термін. Сподіваємось на Ваше розуміння.
З повагою та турботою про Вас,
@RaifHelp