Банк Аваль нарушает условия договора.

Zelenskijsasha 26 вересня 2020, 12:22
Согласно условий договора по моему кредиту оплата частями я обязан вносить ежемесячный платеж до 10- го числа каждого месяца, что я регулярно и делал, но в августе 2020 года кроме 10 числа произошло неправомерное повторное списание обязательного платежа еще и 25.08.2020 г. То есть двойное списание ежемесячного платежа в нарушение договора. На мое письменное обращение в отделение банка согласно закона Украины об обращении граждан письменного ответа в течении 14 дней я так и не получил. В сентябре 2020 года я до 10 сентября внес ежемесячный платеж согласно договора, а 25.09.2020 г. Я получаю сообщение что произошло списание ежемесячного платежа по кредиту оплата частями, то есть банк без предупреждения клиента самовольно, в нарушение условий договора изменил дату снятия ежемесячного платежа по кредиту.
Райффайзен Банк
26 вересня 2020, 12:26
Доброго дня! Дякуємо за відгук. Ми обов'язково перевіримо інформацію та надамо Вам пояснення.
З повагою та турботою про Вас,
@RaifHelp
Полезный комментарий
RaiffaizenAlex 26 вересня 2020, 13:20
Олександре, дякуємо за очікування відповіді. Наразі, дійсно, платіж за послугу «оплата частинами» списується у дату білінгу, при цьому на дану операцію буде діяти пільговий період. Приносимо вибачення, якщо дана ситуація завдала Вам незручності. Стосовно надання відповіді на Ваше письмове звернення, повідомляємо, що лист направлено Вам на вказану адресу 17.09. У випадку наявності додаткових питань, просимо зателефонувати нам до Інформаційного центру, або написати в чаті системи«Райффайзен онлайн», з радістю все пояснимо. З повагою та турботою про Вас, @RaifHelp

RaiffaizenAlex
RaiffaizenAlex
26 вересня 2020, 13:20
Корисний коментар
khvorost
khvorost
10 жовтня 2020, 19:24
Райфу глубоко пофиг на Вас и договора с Вами.
Договор с Райфом стоит не больше чем бумага на которой он напечатан.
Ведь видимо кто-то «крышует» их в НБУ.