Обслуживание - клиентоориентированность работников

Artem Artem 15 вересня 2020, 8:46
Відділення за адресою: Київ, бул. Перова, 22
Добрый день, хочу написать отзыв со словами благодарности в адрес банка и его сотрудников.
Не так давно, около месяца назад я улетал в командировку, все было организовано спонтанно ввиду того как появился рейс в нужном мне направлении!
Клиентом банка я не являлся, точнее карта у меня была но открывал я ее очень давно ею не пользовался и вообще о ней забыл, и вот тут выясняется что командировочные будут начисляться именно на карту банка Аваль.
Иду в банк, надо открыть новую карту, естественно переживаю, вылет через 2 дня а деньги выплачивать «командировочные» некуда, закрыли мне старую карту, новую открыли, выяснилось что на моем счету есть какой-то Орест и пользоваться деньгами я всё-таки не смогу, звонки в исполнительную службы мягко говоря приравниваются звонкам на «тот свет», перепроверили все что только могли, ни каких штрафов на тот момент на мне не было, все это время со мной мучалась или усердно трудилась сотрудник банка Любовь Коновалова, именно ей я хочу сказать огромное спасибо !, эта девушка, хоть и не обязана была разбираться с моими проблемами сделала все возможное, подняла на уши буквально все службы банка, я уж не знаю какие именно, но скорее всего это были IT и служба безопасности… в итоге мне удалось открыть счёт и пользоваться деньгами на карте и все благодаря этой девушке!!! За работу исполнительной службы я молчу, но каким-то чудом мне удалось улететь с деньгами!
Райффайзен Банк
15 вересня 2020, 8:50
Доброго ранку! Дякуємо за приємні слова про наших працівників. Запевняємо що й надалі докладатимемо зусиль для вирішення будь-яких проблем, що виникають у наших Клієнтів.
З повагою та турботою про Вас
@RaifHelp

Головна / Банки України 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Відгуки про Райффайзен Банк 📝 / Обслуживание - клиентоориентированность работников