Так мне ещё не хамили

SPILLIKIN 2 липня 2013, 16:09
Сегодня обратилась в Горловское отделение банка аваль по Пр. Победы, обслуживала меня Зверева Елена Михайловна. Хочу сказать, что человек я вовсе не конфликтный, но с первой же секунды поняла, что дела не будет. В банк обратилась, для того, что бы переоформить кредитную карточку, так как срок её действия истекает и оформить новую на более выгодных условиях. У меня создалось такое впечатление, что я пришла просить деньги из её личного кармана или вообще побираться пришла, такое свинское отношение и за что, кредит плачу исправно, без просрочек, ожидаешь к себе хоть какого-то уважения. Сидела с таким видом, и вот эти реплики «Ну и, и что...», вообщето надо знать, зачем вы к нам вообще пришли, едьте в другое отделение раз там карточку оформляли, когда мне всё это хамство надоело, я потребовала свои документы так как больше сил терпеть не было. Когда я спросила её имя и отчество, дама отказалась, видимо боясь проблем, но такого хамства по отношению к себе я не потерплю, разберитесь пожалуйста и накажите, чтоб в следующий раз, она задумалась о том, что не все люди быдло и в банк не побираться приходят. Стыд и срам такому обслуживанию, какую вы репутацию себе зарабатываете, нанимая таких работников.