Отчисления на период карантина

yukayuna 2 квітня 2020, 12:40
Здравствуйте, на дату списания обязательного платежа (конец марта 2020)по кредитной карте«Хочу-картку»-не хватило 15 грн(на зарплатной карте)-банк не списывает сумму пока нет полностью покрытия-пока деньги шли с Привата(т.к.выходные Райффайзен не проводит платежи)насчитали просрочку и +проценты за пользования. В Приватбанке не осуществляют дополнительных отчислений за просрочку на время карантина.Приняты законопроекты-но получается, что выбор остается за руководством банка.Неужели в вашем Банке не поддерживает клиента на период карантина-именно для этого случая?!
Райффайзен Банк
2 квітня 2020, 12:59
Доброго дня, шановний Клієнт.
За кредитами в Банку в період з 01/03/2020 по 30/04/2020 не нараховується штраф (пеня) за несвоєчасну сплату планового платежу та Банком пропонуються індивідуальні програми зміни умов кредитування. Орієнтовно, з наступного тижня на нашому сайті www.aval.ua з'явиться онлайн форма для реєстрації бажання оформити реструктуризацію (наприклад кредитні канікули), про що розміщеного оголошення за посиланням: https://www.aval.ua/news/rayffayzen-bank-aval-ogoloshuye-kreditni-kanikuli-1035
Очікуйте, будь ласка, інформацію на нашому сайті.
З повагою, АТ «Райффайзен Банк Аваль»