Универсальный депозит

alex2013a90 27 березня 2020, 8:45
Открывал себе когда-то давно универсальный депозит под 10%. Аваль сам снизил процент до 7%. Недавно увидел новое предложение, универсальный депозит на 9,5%. Звоню менеджерам, можете мне переделать существующий депозит под 9,5% чтобы я не перекидывал деньги со старого на счет, открывал новый и перекидывал на него. Ответ: нет нельзя. Не понимаю, банк хочет чтобы я занимался этим рукоблудством? Пришлось ганять деньги между счетами чтобы пере открыть депозит на 9,5%. Банк занимается какой-то фигней.
Райффайзен Банк
27 березня 2020, 17:00
Доброго дня.
Змінити умови, які встановлені вже до діючого рахунку, на жаль, технічно неможливо.
Нам шкода, що ситуація, яка склалася заподіяла Вам незручності та залишила негативне враження про роботу Банку вцілому.
З повагою,
АТ «Райффайзен Банк Аваль»

27 березня 2020, 9:12
В чем сложность в телефоне нажать 2 кнопки (открыть новый вклад и перевести деньги со старого) без визита в отделение, без лишних звонков? Вы больше времени потратили на выяснение отношений с сотрудниками Банка.
27 березня 2020, 13:51
В том, что старый универсальный нужно закрывать со снятием ТОЛЬКО через кассу
27 березня 2020, 14:20
Вы наверно давно не пользовались услугами Банка, сейчас нет неснижаемого остатка по вкладу, средства перечисляются под ноль на новый вклад онлайн, старый универсальный закрывается автоматически если на счету 0 в течении 90 дней.
27 березня 2020, 14:46
Это хорошая новость. Плюсонул