Осторожно аваль-МОШЕННИКИ!!!

andreyka330 22 грудня 2012, 18:02
В прошлом году, в Донецке, я купил автомобиль который находился у у аваля в залоге и был выставлен на их сайте в добровольную реализацию. Я думаю многие поймут как получилось, что заплатил я сумму большую, чем была заявлена на сайте, ну да ладно нужна была машина. Спустя через две-три недели после того как мне была передана машина и генералка от сотрудников банка, мы с ними поехали снимать её с учёта. Каково же было моё удивление, когда нам сообщили об арестах. Не переживай мы всё уладим-заявили мне сотрудники банка. Где то через семь-восемь месяцев они мне сказали, что всё нормально и решение суда у них на руках. Недавно хотел переоформить машину, приехал в мрэо и о чудо… там ещё арест по уголовному делу. Звоню сотрудникам банка-рассказываю, говорят сейчас всё выясним и перезвоним. И начался резкий «мороз» трубку не поднимают ни бельский, ни павлик. Делать что они не знают, а если и знают, то не хотят. (На коментарии отвечу сразу: автомобиль с арестами они не должны были выставлять в продажу. Если бы нотариус был не их, то должен был сказать о наличии арестов. Но это я уже теперь знаю!) Так что люди не смотрите на вывеску АВАЛЬ — за ней скрываются обыкновенные мошенники. Проверяйте всё САМИ, даже когда они говорят: «всё нормально, всё чисто, всё законно.

plyshunka
plyshunka
18 червня 2013, 16:01
Я бы на Вашем месте обратилась с копиями всех необходимых документов и с письменной жалобой в центральное управление банка или на их сайт www.aval.ua/.