Aleks1982 11 лютого 2020, 13:16
С банком в 2014 была подписана ипотека. По условиям договора необходимо застраховать имущество на весь период действия кредитного договора. Был подписан в 2016 году договор. Срок действия страхового договора по 2024 год включительно. При этом необходимо предоставлять копию квитанции об оплате очередного страхового взноса в банк. И копию страхового договора в случае оформления нового. Статья 4 кредитного договора. В связи с невозможностью посетить отделение банка попытался отправить копию квитанции через форму обратной связи на сайте aval.ua об оплате страхового взноса. 06.02.202 года получил от банка уточнение предоставить ИНН и номер и дату кредитного договора. Предоставил копию квитанции, инн и номер кредитного договора для идентификациии себя как клиента. Электронное обращение 179542. Сегодня получил отказ в предоставлении помощи: Ми хотіли Вам допомогти, але, на жаль, Вам необхідно самостійно звернутись у відділення Банку з оригіналами паспорту, ідентифікаційного номеру платника податків, договором та квитанцією про сплату для підписання документів.
Перечитал в очередной раз условия договора. в договоре четко указано только предоставить копии. Подписания любіх документов или составление дополнительных соглашений при этом не предусмотрено. В колл центре не могут ответить о каких документах идет речь? номера отделения по которому позвонить не предоставляют. Отдел страхования переадресовывает на оператора, а тот на отдел страхования. При этом приходится ждать по 20 мин пока оператор поднимет трубку
Райффайзен Банк
11 лютого 2020, 18:31
Квитанцію, яка надавалась Вами на адресу електронної пошти Банку, прийнято уповноваженим підрозділом Центрального офісу. Відмічено, що страховий платіж Вами сплачений. Запевняємо Вас, що ми завжди докладаємо зусиль для вирішення питань клієнтів в індивідуальному порядку.
З повагою,
АТ «Райффайзен Банк Аваль»

Головна / Банки України 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Відгуки про Райффайзен Банк 📝 / Предоставление копии квитанции про оплату страховки в рамках кредитного договора