Райфайзен больше никогда

Mio13 27 січня 2020, 9:28
Відділення за адресою: Київ, вул. Пимоненка, 13, корп. 6
Отделение Пимоненко 13
В отделении 1 кассир. Стоит очередь из 4 человек. Кассир говорит больше не занимать потому что у неё выручка, инкассация, а потом законный обед и больше она никого не будет принимать. Офигенная клиентоориентированность!!! Молодцы ребята!!!

Далее, по работе с физическими лицами сидит 1 специалист, очередь к нему из 5 человек, и в течение часа она не сдвинулась. Но рядом сидят 3 сотрудницы и ничего не делают, кофе пьют, между собой общаются. Может стоит всё-таки обучить других сотрудников? Чтобы очередь в ваше отделение не была бесконечной?
Понедельник, 9.15 утра, сотрудника по работе с физ.лицами нет на рабочем месте и ждать его не известно сколько.
Это последнее обращение в это отделение, и скорей всего в этот банк
Райффайзен Банк
27 січня 2020, 15:40
Доброго дня, шановна Маріє Олександрівно!
По-перше, приносимо вибачення за незручності, що виникли в процесі Вашого обслуговування.
Інформацію зафіксовано та направлено до підрозділу відповідального за якість обслуговування в Банку, для недопущення подібних ситуацій в майбутньому.
За отриманою інформацією, на момент Вашого звернення у відділенні дійсно спостерігалася черга до менеджерів з обслуговування фізичних осіб. На жаль, інші менеджери, були відсутні з об'єктивних причин.
Ми щиро шкодуємо, що ситуація вплинула на Вашу думку про якість обслуговування в нашому Банку.
Запевняємо Вас, що нам важливо отримувати зворотний зв'язок від наших Клієнтів, для проведення заходів і налагодження найбільш комфортного обслуговування.
З повагою, АТ «Райффайзен Банк Аваль»

DevilLilit
DevilLilit
2 лютого 2020, 19:40
Представьте себе, кассир тоже человек и хочет кушать) более того вам скажу, любой сотрудник имеет законное право на обед) думаю, если бы вам предоставляли претензии, что вы хотите уйти на свой законный обед, вам бы это тоже не понравилось бы, не так ли?)
а то что в отделении дневная инкассация в этом нет её вины, такой устав отделения и кассы.