Недостаток касс для обслуживания

star151013 13 серпня 2019, 15:37
Відділення за адресою: Херсон, пр-т Ушакова, 53
Добрый день. До сих пор (спустя не один месяц после проведенного ремонта) не налажена нормальная работа касс для обслуживания клиентов. В зале находится две кассы, одна возле входа- для физических лиц, другая в конце зала- должна обслуживать преимущественно юридических лиц, но в нее периодически перенаправляют людей из первой кассы. У меня вопрос к банку, почему я как представитель юрлица должна постоянно ругаться с окружающими физлицами при попытке сдать выручку в свое рабочее время без очереди во второй кассе, при этом в зале не видно охраны, а люди не всегда бывают адекватны.
Райффайзен Банк
29 серпня 2019, 10:47
В Базовом отделении (г. Херсон) обслуживание Клиентов осуществляется двумя кассами, но, в то же время, возможно обслуживание одной кассой на время обеда сотрудников кассы (с 12:00 до 14:00), а также в период их отпуска. Возможности проводить обслуживание представителей юридических лиц вне очереди в период работы только одной кассы в отделении, к сожалению, нет.
При этом, всем Клиентам нашего Банка мы рекомендуем проводить безналичные операции для уменьшения ожидания в очереди и удобства использования банковских сервисов.
Приносим извинения за неудобства, которые возникли в процессе Вашего обслуживания.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

star151013
star151013
13 серпня 2019, 15:54
Как вариант можно хотя-бы изготовить информационные таблички, чтоб люди видели какая касса кого обслуживает в первую очередь.