Разочаровался

Василий Белекчи 21 серпня 2018, 19:41
Я пришел в отделение банка, заключил депозитный договор, внес деньги через кассу банка, пришел забрать деньги с депозита и мне сообщили, что эти деньги были не на депозитном счета, а на обычном карточном. Мне выдали сумму внесенную мной без начисления положенных депозитных процентов, а через неделю мне позвонили с отделения банка и сообщили, что я им остался должен за комиссию которую они якобы забыли отчислить при выдаче моих денег. Естественно никакой комиссии возвращать за такое обслуживание я не собираюсь, про что и сообщил начальнице отделения, но они решили меня достать звонками по 5 раз в день о наличии задолженности, прошло больше года, банк все звонит и просит комиссию за свою некомпетентность.
Вот такой он Райффайзен Банк Аваль
Райффайзен Банк
21 вересня 2018, 14:57
Уполномоченным подразделением Центрального офиса Банка повторно проводится проверка по возникшей ситуации. К сожалению, потребуется дополнительное время для предоставления ответа по сути. По факту принятия окончательного решения, Вам будет отправлен ответ на электронную почту, которую Вы указывали ранее.
Надеемся на понимание.
АО «Райффайзен Банк Аваль»

Василий Белекчи
Василий Белекчи
21 серпня 2018, 19:47
Вот такой он Райффайзен Банк Аваль
21 серпня 2018, 22:56
Вам ещё крупно повезло — а то могли бы подписать квитанцию на пополнение чужого счёта.
Ведь клиенты банков обычно не читают, что подписывают.