ОБМАН от солидного банка не ожидала.

Sv13 16 січня 2018, 18:11
ХОРОШИЕ СОТРУДНИКИ В ОТДЕЛЕНИИ, ВОТ только сам банк придумывает обманные акции! В декабре 2017 была акция: оформи кредитную карту, потрать в течении недели больше 2500 грн. — и вам на телефон придет 250 грн. Условие мною было выполнено. Звоню на горячую линию 09.01, ответ: * до 10/01 пополнение телефона будет* Звоню 11.01, ответ: * пополнение происходит до 14.01 * Звоню сегодня 16.01, ответ: * эта акция была не для всех * ((( Дело не сумме ( 250 грн), а в том что банк выдает не правдивые условия акции. ЛУЧШЕ НЕ ПРИВЛЕКАЙТЕ ЛЮДЕЙ к себе в банк обманным путем!!! ПОРТИТЕ СЕБЕ РЕПУТАЦИЮ(((
Райффайзен Банк
17 січня 2018, 18:13
Уважаемая Sv13!
Согласно имеющейся информации, уполномоченным подразделением Банка дополнительно предоставлены Вам пояснения относительно сложившейся ситуации в телефонном режиме.
Приносим свои извинения за то, что сложившаяся ситуация доставила Вам неудобства.
Благодарим Вас за сообщение и надеемся, что данная ситуация не повлияет на Ваше дальнейшее желание обслуживаться в Банке.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

Sv13
Sv13
16 січня 2018, 19:01
Пользуюсь услугами банка больше 10 лет. Все устраивает. Стараюсь все платежи проводить через терминал ( очень маленькая комиссия за любой платеж — 3 грн. ) Сотрудники нашего отделения :: профессионалы, всегда встречают с улыбками, отношение к клиентам, как к лучшим родственникам. Я и и мои друзья очень довольны работой банка. Менять банк не собираюсь. Вот только на разные акции обращать внимание не буду. (раньше не смотрела, а теперь уже знаю, что точно не НАДО )
janita
janita
17 січня 2018, 14:40
На репутацию авалю давно плевать. На 2018 год поставили цель по максимальной выдаче кредитов. Вот и предлагают всем без разбору. А с рядовых сотрудников спрос невелик — с них планы требуют. Все решает правление