Не могу снять деньги

tanyatkachenko 11 вересня 2017, 11:49
Відділення за адресою: Київ, пр-т Перемоги, 89-А
Здраствуйте не могу снять деньги з карти 2 раза приходила в банк і 2 раза мне говорили что все хорошо, но деньги я все же снять не могу, не понимаю за что сотрудники получают деньги жаловатса буду везде где смогу. Кто мне вернет деньги за потраченое время которое я должна бить на роботе?
Райффайзен Банк
11 вересня 2017, 17:46
Уважаемая tanyatkachenko!

К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно для анализа описанной ситуации.
Для получения консультации касательно возможных причин ограничения операций, и дальнейших действий, рекомендуем обратиться по номерам телефонов Информационного центра Банка: 0 (800) 500-500 (бесплатно для мобильных и стационарных операторов), +38 (044) 490 88 88 (для г. Киева и звонков из-за границы) или 521 (бесплатно для абонентов МТС, Vodafone), с помощью карты идентификации Клиента или указав информацию, которая позволит определить Вас, как владельца платежной карты.

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

Luckymen
Luckymen
11 вересня 2017, 12:54
Если вы два раза приходили в банк почему там же в кассе и не сняли?
Lesika
Lesika
11 вересня 2017, 17:39
Для начала — как именно пытались снять? Приходили в банк на отделение чтобы снять через кассу или в банк — это имеете ввиду — к банкомату? Какую сумму пытались снять? Жалоба ни о чем…