Я мягко говоря не даволен вашым нажухиванием!!!!!

Глеб Мельник 4 липня 2015, 14:47
Відділення за адресою: Житомир, вул. Перемоги, 7-А
Почему когда звониш в контакт центр и спрашиваш сколько нужно заплатить денег для закрытия кредита берут идуря?!!! Эти подводные камни мене дали понять что ваш банк самый грамотны на развод бедного насиления! Да и вашы поборы при вносе денег по кредиту через кассу просто безсовесны опять же таки мягко говоря. Не один банк так не дерёт со своих клиенто как это делаите ВЫ!!! Желаю вам не долго плавать и побольше умных клиентов. От всёй души!
7 липня 2015, 9:28
Глеб, добрый день! При оформлении кредита Клиенту предоставляется договор, в котором указаны все условия, комиссии, сумма ежемесячных платежей, сроки погашения.
Банком обеспечена возможность использования бесплатного канала самообслуживания для перечисления денег — Интернет — сервис «My Alfa-Bank». Также комиссия не будет взиматься при перечислении денег через какое — либо удобное для Вас отделение Укрпочты, минимальная комиссия взимается через платежные терминалы самообслуживания (I-Box, Qiwi, Easy-soft). Возможные каналы погашения представлены на сайте Банка: www.alfabank.ua/ru/chastnym-licam/kredity/kak-pogashat-kredit/

AndySmit
AndySmit
6 липня 2015, 8:45
Із часом комфортність погіршилась. Але ніхто не забороняє голосувати ногами, особливо, коли дізнаєшся, що головний акціонер банку фінансує російське військове виробництво :-(

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Я мягко говоря не даволен вашым нажухиванием!!!!!