закрытие карты

MakcB 24 травня 2015, 9:46
Уже почти два месяца пытаюсь закрыть карту в отделении голосеевское. 29 марта написал заявление, более часа продал пока некто в головном офисе оформил документы, но так и не дождался.
31 марта пришел уверенный что все готово, но нет не готово, что ж такого, пообещали перезвонить когда все будет готово. Звонка не дождался, пришёл сам 20 мая, просидел 15 минут в очереди, столько же у сотрудника и что, готово, не готово нужно подождать два часа пока некто сделает документы. Вот так банк который хвалится выполнением своих обязательств перед клиентами отдаёт мне 35 грн оставшихся на счёту в течении двух месяцев. Да в этот раз девушка мне все таки перезвонила, вроде бы уже все готово. Но отделение далеко от моих маршрутов, а в другом отделении получить оказывается нельзя. Итого, за последнее время
1 банк забыл отключить пролонгацию депозита(оперативно решили)
2 деньги от Фгвфо мой отец не смог получить в полном обьеме(в банке не было денег), отдали мне только через неделю и то заставив заплатить 50 грн.
3 за своими деньгами от фгвфо так же ходил два раза
25 травня 2015, 12:32
MakcB, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН со ссылкой на это сообщение, мы проверим информацию по вопросу.

sanch ☺
sanch ☺
25 травня 2015, 8:54
У Вас на руках должна быть справка о закрытии счета, если по счет обслуживался по кредитной схеме, то дополнительно справка о выполнении всех договорных обязательств перед банком. На справках должна быть подпись и мокрая печать.
Без этих справок нет гарантии, что счет был закрыт и в будущем Вы не окажетесь должником банка.

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.4 40