Следующий на взлет. Проблемы с валютой

faraosha 20 травня 2015, 22:46
Как и многие спокусися на сдачу валюты. Так как в большинстве банков было по 21 а у них 22.2. Но девушка которая болтала по телефону мне ответила что мы только продаем.

Перезвонил на гарячую линию, там девушка, сначала культурно а после наводящих вопросов не очень культурно обясняла, что в банке нет наличной гривны. И банк не работает только с валютой.

На вопрос, как так что у банка нету гривны. И человек не может взять снять в таком случае деньги. Мне ответили если не заказывали, значит да не сможет.
21 травня 2015, 13:28
faraosha, добрый день! Продажа валюты/покупка валюты осуществляется в порядке живой очереди при наличии средств в кассе. Уточните, пожалуйста, какую именно сумму Вы хотели продать и в какое отделение обращались?

20 травня 2015, 22:51
Так это русский банк, откуда у них грн?)
Все в рублях!)
20 травня 2015, 23:16
Ну вот им самое время забиратся к себе :) У меня слава богу там денег нет. Мне Ваба хватило
sova2305
sova2305
21 травня 2015, 21:26
Так в чем у альфы проблемой с валютой? Выдают без проблем
21 травня 2015, 21:37
А прочитать пост сверху слабо? вот там и будет ясно с чем «проблемы»
21 травня 2015, 21:44
Выдают не не берут. У них высокий курс продажи и покупки.
21 травня 2015, 21:53
Уважаемый сотрудник банка.
Вы все правильно сказали.Но вот суть в том что в городе Черкассы, в отделении в центре по Улице Шевченка. Девушка у меня даже не спрашивала сколько, она мне сразу сказала что мы только продаем. Это было сказано как мне так и человеку за мною. Я думаю что тут не проблема отсуствия гривны, а указание сверху валюту не брать.
Я валюту даже не доставал. А я мог достать и просто 10 доларов а это 220 грн. Это шо у банка не будет 220? Если да то у банка проблемы. Потому как если нету валюты то обычно спрашивают сколько вам нужно или у нас есть только столько то. А тут сразу, а мы не покупаем. А это введение в заблуждение что у нас в стране не законно и если власть закрывает глаза то людям этого не прощают.
kolyan78
kolyan78
22 травня 2015, 16:11
Не хотят и не покупают ваши доллары, при чём здесь «следующий на взлёт и проблемы с валютой „

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.4 40

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Следующий на взлет. Проблемы с валютой