Кредитка

lada77777 3 квітня 2015, 10:52
Расскажу как я вчера ( в воскресенье), на 12 день после оформления, получила кредитку от Альфа банка с кредитом в 1000 гр, при том, что заказала 10000гр.
И так: в позапрошлую среду заказала кредитку через интернет с их сайта. Задала 3500 гр неофициального дохода. Моментально отзвонились с опросом к лицу, заданному мной, с опросом обо мне, после позвонили мне. Сказали, что получу карту через неделю, в следующую среду, в выбр
анной мной точке в определенное мной время.) А мне ждать СМС и после получения идти за картой. Ждала до следующего вторника- СМС нет. За это время начала на сайте запрашивать состояние моего запроса по карте – пишут- карта делается, ждать. В прошлый вторник иду искать ту точку, где завтра должна получить карту. Девушка на точке извещает, что СМС приходит на 7-й, 8-й день и не ранее. Мне, говорит, ждать.
В пятницу опять иду на на точку Альфа банка с вопросом. Девушка на техперерыве, записываю телефоны, звоню из дому. Говорит, что вроди пришли карты, не знает есть ли моя. Придти мне завтра, то есть в субботу, а до того позвонить ей. Звоню в субботу – есть карта- приходить. Прихожу – находит конверт- активировать карту не может- что-то на сайте не работает программа. Звонит своему рукаводителю при мне- он ей дает инструкции. Девушка мне говорит идти домой и ждать, позвонить ей завтра. )
6 квітня 2015, 10:27
lada77777, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН, мы проверим информацию по вопросу.

mazaj
mazaj