хочу пожаловатся на работников службы безопасности

380663707376 18 вересня 2014, 16:38
когдато соседка с соседнего подъезда попросила подтвердить её данные чтобы взять кредит, ну я согласилась.то что она говорила в банке я не знаю я с ней не присутствовала.они просто патом позвонили по моему домашнему телефону знаю я такую или нет, я подтвердила что знаю.моих данных некто не спрашывал где я прожываю тоже они даже отчество моё не правильно сказали я их переправила. на то кем она мне приходится я ответила что просто соседка с соседнего подъезда.и всё! ей дали кредит, патом она задолжала по этому кредиту.работники службы безопасности банка начали звонить мне чтоб я ей передавала информацию о задолженности.я пару раз передавала, но патом начали звонить практически через день грубить мне и моей матери они вопше называли неправильно моё отчество и сказали что чутьли не прожывает по моему адресу.мне патом это надоело я пошла в отделение банка написала заявление чтоб меня не беспокоили что я не являюсь ей никем ни родственник ни кто просто соседка и что я не отвечаю за её задолженность перед банком я в банке убедилась что данные мои и её записаны не правильно.через некоторое время мне пришол ответ что в результате проверки было принято решение об изминении в базе данных банка. но сотрудники безопасности и дальше продолжают звонить называют неправельно моё отчество и каждый раз говорят что-то новое.скажыте как вашы сатрудники банка выдают кредиты на непроверенных данных и не смотрят информацию о жалобах, и изминениях в базе данных о том чтоб нас не беспокоили???

?
22 вересня 2014, 11:43
380663707376, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua более подробную информацию:
— дата и приблизительное время звонка;
— номер телефона на который звонят;
— ФИО должника или номер кредитного договора;
эти данные помогут нам в решении вопроса.

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.4 40

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / хочу пожаловатся на работников службы безопасности