Голд от альфа банка онлайн!!!

seydaliev201 17 серпня 2014, 17:51
Заказал карту голд максимум с льготным периодом 55 дней и 1 процент страховки от сумы.Когда забирал карту, сотрудник банка сказал что льготного периода у меня не будет, процент от сумы кредита больше чем было зазначено при оформлении через интернет, еще приписали страховку с киберпреступностью. пользоваться картой не буду так как не выгодно.Если картой пользоваться не буду процент начисляться будет(страховка и тому подобно)?
18 серпня 2014, 10:32
seydaliev201, добрый день! При оформлении карты «Максимум» клиенту предоставляется на выбор две карты: «Максимум» (с льготным периодом) и «Максимум-готівка» (без льготного периода, снятие в банкоматах без комиссии). Условия использования и тарифы по картам представлены на сайте Банка: www.alfabank.ua/ru/chastnym-licam/platezhnye-karty/tarify-i-uslovija-dogovora.htm
Если карта не активировалась, списания не будут происходить.

eld2014
eld2014
17 серпня 2014, 19:45
Нет не будет. Кстати у меня такая карта уже 6 месяцев, я все страховки и прочую ахинею выключил при получении. Но все равно какие-то комиссии за снятие наличных прут спасу нет, где-то 5 грн. за каждое второе снятие, получается чуть дешевле чем в привате снимать с их 5%.

Думаю через время закрою карту. Мастеркард дебит в Украине работает как в урюпинске.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк