Ужасный банк, сам не понимает что делает

lfyz1057 1 серпня 2021, 16:25
Відділення за адресою: Харків, вул. Гіршмана, 3
Заблокировали карту, без какой либо причины, разблокировка на гарячей линии, или приложении невозможна, пришлось вернуться из отпуска, в банке сами не понимают почему это произошло, не причины ни ответа на мои вопросы не предоставили ответа, сказали что толи я перевел деньги не туда толи мне, звонок по внутренний линии альфа банка в главное отделение Киева проблему не решил, заморожено 60к из-за чего стало не удобно работать так как все привязано к карте, а банк не может решить проблему уже 4 дня
53555712****7580 номер карты
2 серпня 2021, 12:35
lfyz1057, Добрий день. Запит розглянуто. Інформація з приводу блокування і варіанти вирішення надані в телефонному режимі.
Полезный комментарий
lfyz1057 3 серпня 2021, 13:34
Все решено, спасибо менеджеру

1 серпня 2021, 20:49
Финмониторинг по воскресеньям только блокирует карты.
Разблокировка только в будние дни
и то через пень-колоду…
1 серпня 2021, 21:20
Судя по отзыву — карту заблокировали 4 дня назад, а это был четверг. К чему ваш комментарий про выходные не понятно.
1 серпня 2021, 21:54
Отзыв написал в воскресенье, а это нерабочий день…
Его сегодня даже сотрудник банка не будет читать…
1 серпня 2021, 21:29
Странно, что так происходит.
Обычно финмон в Альфа-Банке запрашивает информацию у отделения, где обслуживается клиент, относительно пояснений от клиента по операциям, которые не понятны банку — так было с моей супругой. После предоставления пояснений счёт или блокируют и расторгают договор или обслуживают дальше как было в случае моей супруги.
У вас видимо все плохо, что счёт сразу был заблокирован и нет обратной связи о причинах и дальнейших действиях. Подозреваю это связано с ведение предпринимательской деятельности по счету физлица. Если у банка к вам нету вопросов, а счёт заблокирован, то с большой вероятностью с вами расторгнут договор без объяснения причин — так как для банка они понятны и не допустимы.
Sense Bank
Sense Bank
2 серпня 2021, 8:31
Lfyz1057, Добрий ранок. В роботі.
2 серпня 2021, 23:13
Проблема решилась, благодаря моему менеджеру Юлии, которая первый день вышла после больничного и сразу получила нагоняй получается из-за меня, так же разобралась в проблеме (ошибка платежа как выяснилось) в течении нескольких часов разблокировала карту
Надеюсь она так же получит, какую либо благодарность от банка, так как сохранила клиента, без нее уже бы закрыл счет и перешел в другой банк поскольку предпочитаю иметь счет в 1 банке где не сталкиваюсь с проблемами
3 серпня 2021, 13:34
Корисний коментар
Все решено, спасибо менеджеру

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Ужасный банк, сам не понимает что делает