Каждый день звонят как доверенному лицу

NastyaShabala 7 червня 2021, 15:15
Каждый день, с момента наступления внесения платежа и пока папа не внесет нужную сумму, звонят и спрашивают «почему ещё не внёс», «почему не всю внёс». Каждый раз требуют помочь внести сумму за отца. Я каждый день рассказываю одну и ту же историю. Требуют какой-то другой номер, номер мамы, сестры. Пытаются узнать где работает мама. По договору, нужную сумму необходимо внести в период с начала месяца и до 19-го числа месяца.
Отец платит как часы, число в число. Когда уволили с работы, начал платить, но число в число.
Фу, самый не лояльный банк. Никому не рекомендую брать товар в рассрочку через Альфа банк.
8 червня 2021, 10:10
NastyaShabala, Підписання кредитного договору свідчить про те, що клієнт був ознайомлений з його умовами і тарифами і зобов'язується їх виконувати. У разі виникнення простроченої заборгованності співробітники Банку можуть використовувати контактні номери для зв’язку з клієнтом, які він вказав в процесі обслуговування договору. Банком вчинені відповідні дії згідно вашого запиту. Детальну інформацію напишемо в приватному повідомлені.

Sense Bank
Sense Bank
7 червня 2021, 15:32

NastyaShabala, Просимо надіслати в приватному повідомленні ідентифікаційний код або номер телефону на який телефонують. Таким чином ми зможемо відшукати Ваші дані, розібратися в ситуації та надати якісний зворотній зв’язок.
corsww
corsww
11 червня 2021, 20:37
Автору. Не читайте ложь что написал представит ель банка. Эти подлецы по закону НЕ имеют права звонить никому без ихнего согласия. Пишите заявление в полицию о вымогательстве и прокуратуру, а так же во все контролирующиеб анк органы. А лживому подлецу представителю банка я бы советовал читать законы Украины прежде чем писать идиотизм!

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Каждый день звонят как доверенному лицу