Отвратительно настроенный онлайн-банкинг

ok31158 18 січня 2021, 10:39
Отвратительно, непрофессионально запрограммирован Клиент-банк Альфа банка.
Выписка по счету не предоставляет информацию о платеже. Согласно инструкций НБУ в выписке должны быть указаны реквизиты получателя средств, назначение платежа. Должна быть дана возможность клиенту сформировать платежное поручение со штампом банка.

Это не предоставлено клиенту в онлайн-банкинге вообще.

Шаблоны настроены с ошибками. В итоге из-за этого я оплатила 9 тыс. грн. не за газ по реквизитам Киевгазэнерджи, а просто деньги ушли по реквизитам Киевгаза. На мою просьбу в онлайн чате срочно отменить платеж — мне отказали!
Теперь банк типа не причем, а я должна бегать к монополисту и требовать возврат денег.

Платежное поручение со всеми реквизитами сформировать невозможно! Теперь надо тратить время, стоять в очереди в отделении Альфа банка и просить платежное поручение и еще наверняка банк за это комиссию потребует.

Короче — банк не для клиента, а для зарабатывания денег по каждому поводу, «разводя» клиента.
18 січня 2021, 16:39
ok31158, надійшліть будь ласка, ваші дані нам в особисті повідомлення, перевіримо інформацію.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Отвратительно настроенный онлайн-банкинг