СПАМ

hdsh 10 січня 2021, 11:07
Ситуация такая, у меня второй день просрочки пошел, я уже оплатил, но на расчетный счет деньги приходят около 3х дней. Так вот теперь названивают по 5−10 раз в день, при чем в субботу и воскресенье и не только мне. ВСЕМ подряд моим знакомым. Пытаюсь перезвонить на тот номер, что звонил — «Выбачьте, звоните в рабочие дни с 9−00 …». Так каого черта вы тогда названиваете в нерабочие дни, в выходные ???
15 січня 2021, 14:52
hdsh, подписание Кредитного договора свидетельствует о том, что вы были ознакомлены с его условиями, тарифами и обязуетесь их выполнять. В случае возникновения просроченной задолженности сотрудники Банка проводят обзвон с целью проинформировать о необходимости выполнения своих обязательств. Чтобы избежать таких звонков рекомендуем проводить оплату в установленные сроки.

sro
sro
10 січня 2021, 17:41
С Новым годом!
AnnaStepanova
AnnaStepanova
10 січня 2021, 19:01
Точно что с Новым годом и Рождеством Христовым! Ничего святого… Альфа банк, с какой-то стати, располагает распечатками телефонных звонков «четвертых» лиц, чьи контакты были указаны в поле знакомых заемщика. Т. е. совершенно посторонних людей, с которыми не заключались договора. Конкретный случай: мне звонят, и видимо не сдержавшись, срываясь в агрессивном тоне, рассказывают как часто я звоню моему знакомому, который взял кредит и теперь не может его выплачивать из-за того, что потерял доход вместе с работой. Мне называют конкретное время и даты, в которые совершались звонки. Это что вообще такое? Это законно?

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.4 40