Я поражаюсь...

sweetlook 27 січня 2014, 8:05
Зачем писать такие отзывы? Люди… не нравится банк — обратитесь в другой! Вас, силой ни кто в банк не тянет! Я по совету друзей пользуюсь кредиткой и довольна. Почти за месяц приходит SMS с напоминанием о платеже, карта пополняется через терминал в течении 5 рабочих дней, все операции видны на сайте. Проценты не больше, чем в других банках. Общение по телефону — вежливое, на все вопросы подробно отвечают. Единственное, что меня не много расстроило, так эта сумма кредита (всегда есть в кошельке). Но все равно пользуюсь и она меня иногда очень выручает. Подумайте, прежде чем оставить отзыв, что там работают живые люди!
27 січня 2014, 9:51
sweetlook, добрый день! Спасибо за Ваш комментарий, мы рады сотрудничать с Вами!

witchesblood
witchesblood
27 січня 2014, 12:41
А затем, чтоб другие знали и не обращались.
18 лютого 2014, 15:49
Люди, которые там работаю, получают зарплату, которую мы как клиенты платим в виде %, комиссий и т.д. и соответсвенно должны отдавать на эту зарплату соответствующие услуги, которые не соозмеримы не с % не с комиссиями.
Foxkids
Foxkids
20 березня 2014, 10:16
Sweetlook, не хочу ничего наговаривать, а вы попросите выписку по транзакциям в банке и что вам скажут и сколько вы заплатите за это =)
20 березня 2014, 18:17
У меня все выписке в клиент-банке, но неспособность сотрудников подержки ответить на суть операций по ним тихо умеляет.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк