Кредитная карта

zaraza123 4 листопада 2013, 14:57
День добрый, сегодня забрал кредитную карту!
И у меня пару моментов которые я хотел уточнить — почему в контакт-центре мне сказали о том что прийдя в отделение я смогу узнать свой лимит по карте, а в отделении сказали что лимит можно узнать сразу же после активации — пойти в банкомат-вставить карту-вести пин и забросить балланс, я так и сделал на что мне банкомат допустимый баланс «0», я перезвонил в контакт-центр и мне говорят кредитный лимит будет установлени через 2 часа. В общем как происходит установление лимита?
По мимо этого когда был на отделении при получении карты я не заполнял и не подписывал документы, и меня не фоткали как везде, просто дал паспорт и код с которых не снимали копии и я не совсем уверен что вообще заглядывали, в общем просто дали карту в конверте и «гуляй Вася» я спросил у менеджера это всё на что услышал «Да всё», после этого меня малость напугал этот момент неужели не нужно ничего подписывать и пр., мог бы любой мошенник зайти забрать мою карту, и к стати при звонке в контакт центр когда я хотел уточнить вопрос по поводу получения карты — как всё просиходит, я первый раз оставил номер чтобы перезвонили ну и никто не перезвонил, а второй раз сказали оставайтесь на линии, убедительная просьба проведите чтоли треннинг для сотрудников о «Оформлении кредита» чтобы они могли нормально отвечать на такие вопросы. Так вот второй вопрос — при получении карты нужно ли заполнять что либо или просто нужно дать паспорт и ИНН и забрать карту?
И большая просьба не надо мне отвечать :«Дайте ваш телефон, ИНН, паспорт, номер страховки» и отправьте на емейл — а то я так буду месяцами ждать ваш ответ, ответьте на два вопроса выше и навсякий случай они написаны ниже=)
-как происходит установление лимита?
-при получении карты нужно ли заполнять что либо или просто нужно дать паспорт и ИНН и забрать карту?

4 листопада 2013, 15:11
Zaraza123, добрый день! Уточните, пожалуйста, где Вы оформляли заявку на получение кредитной карты: контакт-центр/сайт/отделение.
4 листопада 2013, 15:35
Оформлял заявку через интернет после перезвонили с КЦ и сказали о том что забрать я могу в отделении — отделение г.Киев Крещатик 14
5 листопада 2013, 9:37
Zaraza123, если Вы оформляли заявку через сайт Банка, при получении карты сотрудники отделения должны предоставить Вам пакет документов для ознакомления и подписания. Сумма кредитного лимита указана в договоре.
Пришлите, пожалуйста, Ваш ИНН на info_client@alfabank.kiev.ua, мы проверим информацию по вопросу.
5 листопада 2013, 10:43
Отправил, жду Ваш ответ
5 листопада 2013, 11:05
Zaraza123, спасибо, мы получили информацию.

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.55 40