НЕ надо идти в банк - банк достанет вас сам

61796179 7 вересня 2013, 0:15
Альфа-Банк это жуткий банк даже не пробегая к его услугам ( не брал кредит, не открывал счет, никогда не заходил в данный банк ) заработал жуткий геморрой длинной в два года. Мне регулярно звонят (угрожают, шлют СМС) коллекторы и спрашивают не известного мне человека. Никакие разговоры о том что я не знаю данного человека и в глаза не видел никогда, бесполезны ответ один нам банк предоставил данный телефон в качестве контактного (Симка куплена мною более 5 лет назад). Вопрос как мой телефон попал в базу банка варианта два
1. Либо криворукий сотрудник банка неправильно забил телефон в систему
2. Или (тупоголовый, купленный, нерадивый (нужное подчеркнуть) сотрудник банка не проверил телефон клиента
Вопрос на засыпку зачем мне каждую неделю на протяжении двух лет записывать телефон коллекторов в черный список (заодно нервничать, пить таблетки, срываться на окружающих, плохо спать)
Обратился в банк им прямо тупо наплевать!!!
ЛЮДИ ПРЕДСТАВТЕ КАК МОЖЕТ БИТЬ ВЕСЕЛО ЕСЛИ ВЗЯТЬ У ЭТОГО банка КРЕДИТ
093 728 85 27 093 728 95 27 044 393 41 22
это неполный перечень телефонов коллекторов

AlfaBank2001
AlfaBank2001
9 вересня 2013, 9:29
61796179, добрый день! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua более подробную информацию по Вашей ситуации (номер телефона, на который совершаются звонки, ФИО должника).
9 вересня 2013, 15:55
Люди порадуйтесь офигенному банку ответ банка
Сергей, добрый день! Мы проверили информацию по Вашему вопросу и выяснили, что действительно, номер телефона 063-636-88-01 указан в карточке одного должника. Так как этот договор передан в коллекторское агентство, мы не имеем возможности его корректировать. Вам нужно самостоятельно обратиться в это агентство для решения вопроса.
Банк косячит а проблемы индейцев есть проблема индейцев

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.4 40

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / НЕ надо идти в банк - банк достанет вас сам