Проблемы с банком

LitvinEvdokia 30 липня 2020, 22:57
Добрый день, у меня такая проблема:
Задним числом: оформили лимит по кредиту, не сообщивши мне об этом. Я не смогла добиться внятного ответа на этот вопрос в нескольких операторов: «Когда мне увеличили кредитный лимит и куда снято деньги после его увеличения». Сотрудники банка не могут расписать мой минимальный платёж, что в него входит, обычно
в других банках входит погашение процентов и кредитного тела. На июнь 2018 года у меня был долг перед банком — 7130 (5168********5526), на июль 2020 года долг — 7638,34 грн (5168********2697). За этот период я выплатила 12565,92 грн. Долг почему-то не уменьшился, а увеличился? Я только пополняла счёт: больше
операций никаких не осуществляла. В ноябре 2018 года, я по почте получила карточку (5168********2697) но не активировала. На вопрос почему увеличился долг,
не получила внятного ответа. Заранее спасибо.
31 липня 2020, 11:47
LitvinEvdokia, добрый день. Согласно п.2.4. ДБО банк имеет менять установленный лимит кредитной линии. После повышения лимита, клиенту приходит смс с данной информацией. Увеличение кредитного лимита не повышает задолженность клиента перед банком, а лишь добавляет средства на баланс. Согласно тарифов карты, ежемесячно вы оплачиваете % и комиссию за пользование кредитным лимитом, плату за услугу смс-информирования (тарифы по ссылке — https://alfabank.ua/upload/Tariffs_CC_ECO_Maximum.pdf). К вашему счету подключены страховые пакеты, палата за которые так же списывается ежемесячно. Поэтому лимит не погашается так быстро, как вам бы хотелось. Детали по списаниям и рекомендации по погашению написали в личном сообщении.

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.4 40