снятие денег с з/п карты в Альфа банке ...

renu2002 23 травня 2013, 17:34
16 апреля при попытке снять з/п с карты в банкомате Альфа банка — деньги списались, чек выдался, но самих денег не дали. Сразу же обратились с данной проблемой в отделение, при котором находился данный банкомат. С данной проблемой мы там оказались уже не первые. Что-либо решать на месте они отказались, послали на 0-800… Там составили заявку-обращение и сказали что она будет рассматриваться до 45 (!) оО суток. Это пздц! но этого им оказалось мало, вот сейчас передо мной лежит письмо, в котором этому гребаному банку требуется ЕЩЕ ВРЕМЯ!!! и срок составляет до 180 дней! почему всего 180 дней то? почему не год? два? а может ну его нахрен вообще отдавать ??? или через 180 дней опять че-нить появится ???
после получения письма пошли в отделение, решили пообщаться с управляющим. Управляющая напрямую заявила что она ничего не решает и сидит там только для того чтобы выдать кредит, помочь с депозитом. Странно, я думал этим всем занимаются гаврики сидящие в общей зале. И все чем она якобы может помочь — это принять повторную жалобу и якобы лично проследить за ее ходом. Чтобы не доставали ее короче, понятно что ей оно нахрен не надо.
консультировались в других банках, в гавенном привате подобная ситуация решается до недели. НЕДЕЛИ!!! но не полугода! ах да, как сказала управляющая — мы может быть мошенники!
странно, я вижу только одного мошенника в данной ситуации — гавно Альфа-Банк. Который бессовестным образом присвоил наши деньги и теперь тянет резину не хочет их отдавать.

да… если бы я так тянул кредит — им было бы похрен на обстоятельства, и через неделю просрочки названивали по 100 раз за ночь. Где телефоны управляющих? я бы звонил по ночам и сношал им мозг — условия то одни, вроде как.

24 травня 2013, 13:08
Уважаемый renu2002!

Благодарим Вас за предоставленную обратную связь.
Альфа-Банк готов провести расследование по фактам, которые Вы сообщили. Для расследования и предоставления Вам ответа нам необходима более детальная информация. Просим Вас направить информацию (ФИО, ИНН, номер карточного счета, Ваш контактный номер телефона и по возможности точные данные сотрудника Альфа-Банка, который вас обслуживал) по электронному адресу: ccd@alfabank.kiev.ua.

Только Ваши обращения помогут нам предотвратить возникновение таких ситуаций. Для нас очень важно сохранить Вас среди клиентов Банка!
На страницах Интернет-ресурсов Банк не может разглашать информацию о клиенте (ст. 60 ЗУ «Про банки и банковскую деятельность»), в связи с чем, ответ Вам будет предоставлен только при личном обращении.

С уважением, Альфа-Банк!
28 травня 2013, 16:38
Вот Вы такие «борзые» на форумах проблемы решать… Лучше бы оперативнее решали проблемы своих клиентов. Мою проблему так и не решили, т.к. 50 грн. для банка не проблема… Я видел много плохих банков. Поверьте — ВЫ ХУДШИЙ!!!
27 травня 2013, 17:25
И в чем прикол? что изменилось от того что я вам написал? вы теперь дальше разводите в стороне от посторонних глаз ???

вот это вполне можно было написать и тут:

Согласно п. 4.4.7 ДКБО физических лиц, минимальный срок рассмотрения претензии и возврат клиенту списанных средств со счета составляет 45 дней. С документом Вы можете ознакомиться по ссылке: alfabank.com.ua/upload/Public_Agreement_Complex.pdf. На данный момент Ваше заявление находится на стадии рассмотрения ответственными сотрудниками.

Работа с сотрудником отделения будет проведена, мы приложим максимум усилий, чтобы подобные инциденты не повторялись в будущем. Приносим извинения за предоставленные неудобства!

О стадии решения Вашей претензии Вы будете дополнительно проинформированы 3 — 4 июня.

учитывая что это з/п карта — то поменьшей мере НАГЛО и ПОФИГИСТИЧЕСКИ относится так к своим клиентам! забожусь сам, расскажу друзьям, напишу в местную прессу и телевидение и ваших методах отношения к своим клиентам.
28 травня 2013, 16:40
Поддерживаю на 120%
29 травня 2013, 16:47
Странно, вот вы рассказываете как все это сложно, а вот сторонний эксперт с данного сайта утверждает совершенно обратное. и почему то ему больше верится…

minfin.com.ua/questions/cards/6839/#comments
29 травня 2013, 16:48
Так чисто поржать… от альфа банка пришла смс-ка, если хотите можем дать в КРЕДИТ(!) 7500 грн… lol
теперь понятно какие приоритеты у данного учреждения.
30 травня 2013, 11:12
Уважаемый renu2002!

На данный момент денежные средства успешно зачислены на Ваш карточный счет. Примите наши извинения за предоставленные неудобства!

С уважением, Альфа-Банк!

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.4 40

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / снятие денег с з/п карты в Альфа банке ...