Отвратный банк!

Lianali 15 травня 2013, 12:33
09.02.13 оформляла кредит в банке. 8.03.13 узнала, что на меня оформлен второй кредит, мошенническим способом. 05.04.2013 писала в банк претензию за номером 1304050155. ДО СИХ ПОР находится на стадии рассмотрения!!! В чем дело? ??????????
Оплатила по графику очередной платеж по кредиту, который я действительно оформляла. Оказалось, что деньги ушли на оплату кредита, который я не брала. Теперь мне названивают и просят погасит задолжность, которой у меня нет!!! Какие штрафы??? Я ничего платить не буду! Я в срок внесла нужную сумму и все! Сколько можно???!!! Я уже написала жалобу в цб и пойду в прокуратуру жаловаться!!! Верните те деньги которые я оплатила за действующий кредит на счет действительно существующего кредита со счета, оформленного мошенническим способом!!!

AlfaBank2001
AlfaBank2001
16 травня 2013, 12:55
Уважаемый клиент Lianali!

Благодарим Вас за предоставленную обратную связь.
Альфа-Банк готов провести расследование по фактам, которые Вы сообщили. Для расследования и предоставления Вам ответа нам необходима более детальная информация. Просим Вас направить информацию (адрес отделения, в котором оформляли кредит, ваши данные: ФИО, ИНН, № кредитного договора) по электронному адресу: ccd@alfabank.kiev.ua.

Только Ваши обращения помогут нам предотвратить возникновение таких ситуаций. Для нас очень важно сохранить Вас среди клиентов Банка!
На страницах Интернет-ресурсов Банк не может разглашать информацию о клиенте (ст. 60 ЗУ «Про банки и банковскую деятельность»), в связи с чем, ответ Вам будет предоставлен только при личном обращении.

С уважением,
Альфа-Банк
PaoloMaolo
PaoloMaolo
28 травня 2013, 16:57
А слабо не просто копипастить на форумах, а предоставлять отчет о решении проблемы? А то создается впечатление, что Банк только и умеет, что благодарить за предоставленную обратную связь-

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.4 40