Выгодные условия для ФЛП. В основном позитив

Alexey Zapriy 3 квітня 2020, 11:39
Відділення за адресою: Харків, вул. Гоголя, 10
Не понимаю почему так много негативных отзывов, решил оставить свой позитивный. Я пользуюсь пакетом Бизнес IT как ФЛП, Platinum Black Plus и кредиткой Travel как физ. лицо.
По тарифам — из комиссий за все это плачу 50грн в месяц + 0.1% от продажи валюты, остальное все бесплатно. Карта Travel дает 3% кэшбека, что в принципе заметно. Любую сумму могу забрать в кассе без комиссии, в банкомате до 90000грн в месяц. По поводу пополнения кредитной карты(на что люди жалуются, мол комиссию сняли хотя вовремя заплатил) — ни разу не сталкивался, потому что пока маленький лимит — только 20000, приходится часто его пополнять. Но в целом не вижу проблемы пополнить заранее, например, 1-го числа месяца — точно не прогадаете.
По обслуживанию тоже вопросов нет. Есть личный менеджер по физ. лицу и отдельно по ФЛП. Отвечают оперативно и по делу.
За что 4 звезды, а не 5 спросите вы? Есть недочеты в программном обеспечении — как web версия OK Альфа, так и мобильная и Alfa Mobile туда же.
1) Когда смотрю транзакции не видно какой баланс на момент транзакции, то есть трудно отследить правильно ли все считается. Я пару раз садился все транзакции подсчитывал за определенный период времени — все четко, но было бы лучше это видеть в приложении тоже.
2) На счет пользования картой Travel зарубежом. были в Польше пару дней, пользовались кредиткой Travel — опять таки как в мобильном приложении так и на сайте транзакции отображались в неправильном порядке(изза того нюанса — сначала сумма блокируется, потом проводится транзакция) да и еще web версия отличалась от мобильной(кажется в мобильной суммы были в злотых). Я снова все пересчитывал и все сошлось, но контролировать все же не удобно.
Всем клиентам что столкнулись с проблемами желаю их решить в вашу пользу, но чтобы их предотвратить нужно больше вникать в детали договора, тарифного плана и тп. Понимаю не хочется тратить на это время, но финансовую грамотность нужно прокачивать всем украинцам.
3 квітня 2020, 14:58
Добрый день, Alexey Zapriy. Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы пользуетесь услугами нашего Банка! Будем стараться в следующий раз получить 5 звездочек)

Олег Без
Олег Без
7 квітня 2020, 20:19
Я так понимаю, услугами банка, Вы пользуетесь не больше года. В первый год, действительно, обслуживание (моего личного ФЛП) было почти без претензий. Но в конце первого года обслуживания банк «под шумок» переводит своих клиентов на другой, более дорогой тарифный план. Причем узнавал я об этом только после списания денег со счета (с 350 грн в год на 1500 грн единоразово). Никаких предупреждений, с объяснением Ваш тарифный план больше не актуален, его нет. Только после моего возмущения и угрозой подать в суд, банк возвращал мне списанные деньги и сохранял старый пакет. 50 грн в месяц - это относительно новый пакет, ожидайте «приятные» минуты в конце Вашего года обслуживания. Здесь, в отзывах можете найти мою «счастливую» историю...

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Выгодные условия для ФЛП. В основном позитив