Продолжение истории

English1111 the Best 14 лютого 2020, 13:53
И вновь вынужден писать. История с коллекторским агенством «Кредитекспрес Юкрейн Ел Ел Сі» продолжается. И так, после решения моего вопроса с Альфа Банком, после чего банк проинформировал меня об отсутствии задолженности и после оплаты определённой суммы на реквизиты коллекторского агенства «Кредитекспрес Юкрейн Ел Ел Сі», это же агенство спустя неделю вновь начало терроризировать меня звонками с вымогательством опять таки теж се самых 7 716 грн. Какое неслыханное нахальство! Это самые настоящие мошеннки!!! Дерзкая коллекторша даже не даёт мне рта открыть, чтобы спросить куда мне прислать квитанцию про оплату. Альфа Банк, Вы передали коллекторам информацию о том, что я погасил долг перед банком? Пусть руководство агенства проверит у своих подчинённых квитанции про оплату долга, что я выслал на их реквизиты, указанные в первом письме с угрозами срочно оплатить штраф. Сколько это будет продолжаться? Или же банк продаёт устаревшую информацию о должникам другим мошенническим структурам, стремящимся нажиться? Там вообще есть адекватные люди? Я обещал, что передам их письмо, записи телефонные звонков и номера, с которых они звонят в суд. И я это сделаю.
Полезный комментарий
Sense Bank 17 лютого 2020, 15:00
English1111 the Best, добрый день. Информация обновлена. Больше вас не будут беспокоить. Извините за неудобства, пожалуйста.

14 лютого 2020, 14:05
В работе.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
14 лютого 2020, 17:00
«...после оплаты определённой суммы на реквизиты коллекторского агенства «Кредитекспрес Юкрейн Ел Ел Сі»...»
Ой-ой! Вы зачем и на каких основаниях им платили? Они разве купили у банка право требования вашего долга? Ой, что-то вы не то сделали! Кредитэкспресс не имеет право покупать долги, да и не покупали они никогда, т.к. у них нет лицензии на факторинг. Это просто обычный колл-центр звонилок, который действует не в своих интересах, а в интересах кредиторов. Максимум, что они могут, - это просто звонить и напоминать вам о существующем долге перед каким-либо кредитором, который их нанял, а требовать от заемщиков оплаты им они не имеют право!
17 лютого 2020, 15:00
Корисний коментар
artshah
artshah
18 лютого 2020, 10:01
Таже история только через контору Укрборг

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк