Ближе к уровню мошенничества

noraku 25 січня 2019, 23:22
Вопиющий случай! С номера 0630377236 позвонила какая-то женщина, якобы сотрудница Альфа-Банка, это хабалка грубила, хамила, пыталась типу уличить меня во лжи, приписывая мне несуществующий брак с должником клиентом банка, потому что «было указано», он так сказал, он так написал! Что это за цирк? Вы в своем уме? Я пыталась объяснить, что вы не имеете права мне звонить по кредиту постороннего лица, я не давала согласия на хранение и использование моих персональных данных, это нарушение закона!!! Но данная особь ляпала (иначе не назвать этот бред!), что ведь должник разрешил! Вдумайтесь, по её словам, должник по кредиту разрешил (!!!) ей звонить постороннему человеку (мне!!!) и приписывать несуществующий брак! Еще и борзела, внаглую много раз пыталась мне же доказывать, продавливать, что якобы я вру, на самом деле я в браке с должником! Да откройте вы глаза и хотя паспорт клиента почитайте, с кем он в браке!
И недовольные фразочки типа «я рада за Вас», «Вы отвечаете по-детски»…
Вы там кого на работу берете? Такое впечатление, что это был звонок от уборщицы, которая понятия не имеет не то что о законах, а даже об элементарном общении с живыми людьми.
И такой тон, порой даже типа угрожала мне, мол, вы давайте и тон поменяйте и на вопросы отвечайте… А то что? Мне пришлось ей отвечать, что не надо мне угрожать, кто она вообще такая?

Удалите мой номер и никогда не звоните, пока я сама не подпишу согласие на использование моих персональных данных. Еще один звонок подобной придурковатой бабы — я напишу заявление в полицию. А то мало ли что еще «разрешит» со мной сделать ваш должник…
28 січня 2019, 16:19
noraku, добрый день. Извините, пожалуйста, за неудобства. Ваш номер действительно указан как контактный, и вы в звонке подтвердили, что знаете об этом. Инфо у себя актуализировали. Надеюсь на понимание.

corsww
corsww
26 січня 2019, 11:49
Вот смотрите. Вы написали длинный отзыв. Одобряю. Страна должна знать подонков в лицо. Но если вас унизили и оскорбили то почему ещё один звонок? Почему сразу не написать на подлецов заявление? Вот они похихикают там и через пару дней снова позвонят. Уверен. Почему такое неуважение к самой себе? То есть один раз вас оскорбить можно? Стерпите?
26 січня 2019, 13:10
Пишите заявление и не ждите
gastgeber
gastgeber
26 січня 2019, 13:55
Не умеете Вы веселиться. Такой звонок на вес золота. Заведите дружескую беседу.Уточните несколько раз сумму долга, его структуру. Отдельная тема реквизиты для оплаты. Их можно сверять бесконечно долго. А когда наговоритесь, посылаете их на *** и ложите трубку )
28 січня 2019, 16:37
28 січня 2019, 16:48
Она позвонила и сама задавала вопросы (обо мне). И все мои ответы оказались неверными, она со мной спорила и пыталась доказывать обратное, спорила, огрызалась и пререкалась. До вопроса долга не дошло. Суть разговора — бред сумасшедшего…
28 січня 2019, 16:51
И долго не мой, конечно же :)
26 січня 2019, 14:37
Что Вы хотите от калов? Ну какой адекватный человек пойдёт работать коллектором? Там сидят тупые и обиженные жизнью особи, которым написали скрипты и они их тупо читают. В ютубе масса роликов.
26 січня 2019, 16:03
А что от них хотеть? Вы же знаете что «коллектор»- это сооружение для отвода сточных вод. Нет в Украине официально зарегистрированных «коллекторских» компаний и профессии такой нет
26 січня 2019, 17:58
Укрборг, к услагом которого прибегает Альфа, на своем сайте позиционирует себя коллекторской компанией. Хозяин — Тигипко. Звонки от Укрборга человека мнительного и неподготовленного до истерики, как минимум, доведут.
Для людей стойких — это рай, общаться с убогими калами. Этот парад идиотизма и ущербности просто веселит. Юр.знаний ноль и заткнуть их легко.
Требовать от Альфы и их калов адекватности вообще не стоит.
Либо ЧС, либо фиксация звонков в программе и заява.
26 січня 2019, 18:45
Альфа ещё сотрудничает с «Дельта М» там вообще долб@ бы и ЕАПБ. Мне Альфа даже ответить не может кому передали мой спорный долг. А звонки 3м лицам продолжаются. Недоумки, чес слово, неужели они думают, что взрослого человека можно заставить платить, если доставать 3х лиц? Они тем самым вызывают ещё больший негатив и агрессию. Альфа, ау? Вместо того, чтобы договориться вы продолжаете бокопорить. Скоро истекает срок рассмотрения моей жалобы относительно распространённых персональных данных отправленных на Нацкомфинуслуг. В зависимости от ответа юрист подаст документы на ротацию.
26 січня 2019, 20:30
Еапб — реальные долбоны Некоторым людям очень важно, что о них думают соседи и знакомые. На это и ставят. У меня есть проблемный кредит. Сумма не малая, но и не большая. Мне на звонки калов начхать. Они меня только развлекают. Жду суда. Пусть Альфа там доказывает свои %, штрафы, пеня, % на меню, штраф на %.
Кстати, 3 лицам звонить перестали.
28 січня 2019, 16:43
Насчет тупых и обиженных — заметно при разговоре.
Насчет работы «калов» не знаю, не имею к этому отношения. В принципе любой человек может позвонить по любому номеру и представиться кем угодно и ляпать что попало…
Но чтобы банк выдавал кредиты, веря на слово, что клиент где-то там живёт по такому-то адресу и с кем-то там пребывает в браке? О_о
28 січня 2019, 16:54
Отдел типа досудебной работы в Альфа-Банке это же еще не коллекторы, а сам банк? При звонке представились этим отделом, а на данном сайте банк подтвердил, что это был их звонок.
StarFighter27
StarFighter27
27 січня 2019, 0:08
Да писать бесполезно. В коллектора идут сами затравленные жизнью люди и выгнанные бывшие менты. Тупо читают памятки и запугивают. Просто смените номер, либо пошлите эту бабу в следующий раз. Меня в первый раз повеселило, когда один товарищ взял кредит и молчал в трубку, а они в трубку орут и несут всякий бред
28 січня 2019, 16:43

Курс валют в Сенс Банк