Ужасный банк. Никогда не связывайтесь с ними (вопрос решен 13.11.2018г.)

Александр Орлов 13 листопада 2018, 12:11
Была просрочка по кредиту. Оплатил на 5-й день с учетом предыдущего штрафа. Оказывается — деньги поступают к ним только через 3 дня и мне начислили второй штраф. Платил через интерфейс май Альфабанк. При этом деньги на карту поступают мгновенно!!! Связался со службой поддержки. Они отвечают односложно — штраф автоматический и ничем помочь не можем!
Я даже не знаю как это назвать!!! Серьезный банк — и обогащается за счет штрафов за просрочку кредита, аргументируя это тем, что деньги 3 дня на счет поступают (это в эпоху мгновенных электронных платежей). Даже слов нет. БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!
13 листопада 2018, 15:24
Александр, добрый день. Учитывается не дата совершения оплаты, а дата распределения денег и погашения задолженности. Всегда следует учитывать сроки прохождения платежа. Чтобы штрафы не начислялись, следует своевременно выполнять условия договора. Уточните в личке ИНН, посмотрим варианты решения вопроса.

Александр Орлов
Александр Орлов
13 листопада 2018, 21:32
Вопрос был решен. Большое спасибо.
infoexp
infoexp
14 листопада 2018, 8:26
Это ситуация у большинства клиетов, банк по другому зарабатывать не умеет, хорошо что у вас решился вопрос, наверное сумма была небольшая. У меня вопрос не решился, думаю подавать в суд на банк.

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.45 40

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.45 40
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Ужасный банк. Никогда не связывайтесь с ними (вопрос решен 13.11.2018г.)