Никогда не связывайтесь с банком

Illia1992 17 травня 2018, 16:24
Брал карточку снял деньги, погасил всё как положено, даже больше положил на 30грн специально, через пол года проверил почту к которой была привязана карта, смотрю там выписка, что я должен 2000 непонятно за что, позвонил хамоватый оператор сказал, что это какая-то там страховка о которой я перый раз слышу неговоря уже про огрoмные проценты… Типичная обдираловка для банков «вторсырья» украины. С приватом никогда не было никаких проблем, брал ложил закрывал открывал. Пойду на принцип не отдам ни копейки, по документам я безработный бомж и если получится возьму ещё кредит и не отдам.
17 травня 2018, 17:03
Illia1992, добрый день! Прошу указать Ваш идентификационный номер в личном сообщении, проверим информацию по Вашей карте, постараемся решить проблему как можно быстрее.

17 травня 2018, 18:53
Надо было проверять баланс не через пол-года а через пять рабочих дней — возможно тогда бы поняли свою ошибку…
17 травня 2018, 21:48
Я ничего никому не должен, я пришел в отделене спросил сколько мне нужно положить чтобы всё закрыть, мне сказали столько-то и направили к терминалу, я положил на 30грн больше даже, подошел спросил «я что-то должен ещё» на что — «нет всё», я вышел разрезал карту на кусочки и выкинул, тут я зашел по случаю на старую почту и увидел выписку эту, позвонил оператору и разговаривал с каким-то хамлом. В Привате никогда ничего подобного не было. Ну я себе специально кредитную историю запорчу, кредиты больше никогда в жизни не возьму, раз банку важнее обдурить человека вместо того чтобы привлечь.
17 травня 2018, 22:49
«Я ничего никому не должен»
«там выписка, что я должен 2000 непонятно за что»

Такие клиенты, как вы — золотой фонд банковской системы страны.
17 травня 2018, 23:01
Ну не знаю я деньги отдавать не буду принципиально, а на зло ещё на алкашей оформлю кредиты посмотрим кто будет в минусе, это скотство ни с одним банком таких проблем не было, люди по 100тыс должны всё попереписывали на родственников 10лет никто ничего сделать не может
Toxa David
Toxa David
18 травня 2018, 10:47
Не горячитесь. Ситуация к сожалению не в Вашу пользу. О страховке банк может и умышленно промолчал, но не забыл прописать ее в договоре. Банк хитро раскидывает ответственность, типа он дает данные только о необходимой сумме для закрытия кредита, а страховка типа дело добровольное и следить за постоянными платежами по страховке и штрафами и пенями должны Вы, так как «добровольно» застраховались. По этому внимательно читайте договор. При проведении платежей проверяйте сумму долга. При закрытии кредита берите выписку по счету хотя бы за последний месяц. Через две недели, месяц проверяйте состояние «закрытого» счета. Но для Вас к сожалению все это уже поздно. Можно попробовать доказать, что о страховке Вы ничего не знали и Вас не предупредили (но уверен хотя проверьте, что страховка прописана в договоре) но слова к делу не пришьешь. И опять же в банке, отделении, на горячей линии банка, коллектора Вас слушать не захотят, а будут требовать оплатить долг. В суд тоже не будут спешить подавать, а будут растить проценты и увеличивать сумму долга. И гдето через года два — два с половиной конкретно за Вас возьмутся. Что Вам посоветовать — если честно не знаю. Можно прятаться, можно оплатить долг, можно провести реструктуризацию долга, можно ждать суда. Почитайте договор.Разберитесь за что точно начислен долг и когда он начал образовываться. Если честно положение хреновое. Но не горячитесь и принимайте решение с холодной головой.
18 травня 2018, 13:25
Если честно то можно их послать и ничего не платите… через три года все закончится
18 травня 2018, 13:45
Банк — аферист, я обратился в Национальный корпус и есть ещё несколько человек, так как это грабеж украинского народа, одно отделение в Киеве уже улетело, я добросовестно всё платил и закрыл, и человек не должен бегать, как абосранный, проверять каждый день а не должен ли он ещё чего, хотя я спрашивал в отделении
Seva Shasharin
Seva Shasharin
18 травня 2018, 22:16
В Спортлото не забудьте обратиться. Главное, договоры никогда не читайте, которые подписываете — пусть лошадь их читает, у нее голова большая.
Алеся Лозько
Алеся Лозько
21 травня 2018, 23:09
Договоры, умник ты читай. А люди нормальные читают договор. Банк не имеет права навязывать страховку
17 травня 2018, 21:34
Не берите вы кредиты
Melany M
Melany M
22 травня 2018, 21:09
Это не банк, а сборище ворья! Тоже имею карту Привата и никогда не было проблем, все платежи, комиссия, все честно!
Плюс сотрудники Альфа-банка — хамье неадекватное, ни в одном банке я такого «обслуживания» и «уважения» к клиенту не встречала!

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.4 40