Выдают доллары только по предзаказу через 5 рабочих дней!

nitsikus 23 березня 2017, 12:20
21 марта был в отделении банка в Мариуполе. Попросил выдать мне валюту с карты — в кассе оказалась не вся сумма, остальную пообещали привезти через неделю 28 марта. Это при том, что при открытии карты мне обещали обналичивание валютной карты в течении суток, обещали что проблем не будет. Написал заявление об этом в банк и сделал себе копию. Дальше как, в суд? Банк нарушает действующее законодательство Украины. Я сам проживаю в Донецке и буду в Мариуполе до 25 марта, как мне теперь получить свои деньги? Для идентификации меня как клиента банка используйте номер моей долларовой карты 4102 3222 4214 3581.
24 березня 2017, 10:12
nitsikus, добрый день! В связи с ситуацией в регионе инкассация в отделениях происходит 2 раза в месяц, поэтому и просят написать заявление, что бы знать какую сумму заказывать. Если в кассе есть нужная сумма Вам никогда не откажут в получении денег. Уточнили информацию на отделении, Вы можете сегодня подойти, по адресу пр. Мира 67/30, до 17:00 и получить оставшуюся сумму. Тел. отделения 062 941 23 17, 062 941 23 18.

nitsikus
nitsikus
24 березня 2017, 15:16
Спасибо за решение проблемы, забрал оставшуюся часть суммы.

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.4 40

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Выдают доллары только по предзаказу через 5 рабочих дней!