Ужасный сервис, хамское отношение с клиентами

Daria555 21 лютого 2017, 6:31
Если у Вас вдруг сложилась так ситуация, что Вам задерживают зарплату, а расходы всё равно идут — другого выхода как взять временно кредит Вас нет. И вот Вы обращаетесь в банк, Вам выдают кредит на 1000 грн, но тем не менее даже это выручает в таких обстоятельствах. Ваш работодатель не может выдать Вам зп, так как ему задерживает оплату сам заказчик. Точной даты поступления средств от заказчика Вы не знаете, только примерно мес. и год) Вы порядочный работник, продолжаете работать и зарабатывать деньги, хотя дадут их не скоро. И вот в данной ситуации сотрудники Альфа Банк звонят Вам, мешают Вам работать, хамят, фамильярничают, доводят до нервного срыва, вывоводят из колеи задают глупые вопросы — когда погасите кредит?!!! Сегодня или завтра?! При попытке как-то обьяснить людям что ни сегодня ни завтра средств не поступит так как речь идет о задержке зп на месяцы!!! — сотрудники банка игнорируют данную информацию и вместо этого задают свои глупые вопросы заново. Всё это между прочим занимает то время за которое человек может заработать деньги чтоб им же было погасить на кредит. — но сотрудники Альфа Банка вовсю стараются — что б этого не произошло!!! Вы что?? Главное это оказывается в Вашей жизни Банк и его кредит!!! То что Вам нечего есть, надо работать или отдохнуть после рабочего дня в 14 часов!!! — дело второстепенное!!! И вообще, «ВЫ НЕ КЛИЕНТ, ВЫ НЕ ЧЕЛОВЕК..!!! ГДЕ ВЫ, А ГДЕ БАНК??» — кричит мне сотрудник банка. Да, 1000 это именно та сумма из-за которой человеку надо испортить 3 км нервов! Я молчу уже про мнение о банке. Такое ощущение, что ты говоришь не с сотрудником банка — а с ***с окраины. Интересно где их HR отдел подбирает? В суде с условно досрочным или ждут пока отсидит 8 лет возле лукьяновского СИЗО?

Для сравнения — в другом банке — Приват сумма кредита составляет 5000 грн — в пять раз больше, но меня беспокоили за 4 мес. всего лишь 4 раза и вежливо. Долг то верну, но депозит после такого в этом банке не откро
21 лютого 2017, 11:16
Daria555, добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для обработки Вашего запроса и проверки информации, прошу, пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш идентификационный номер, номер договора, так же номер телефона на который поступали звонки и сообщения, со ссылкой на отзыв, мы проведем работу с сотрудниками и предоставим Вам ответ.

Daria555
Daria555
22 лютого 2017, 3:01
За 3 мес. набежала комиссия 600-800 грн — получается вместе с кредитом я получаю бонус — «услуга почувствуй себя ничтожеством»? т.е. я должна оплачивать при полном погашение хамство ваших сотрудников, так получается?

У них что система мотивации на этом строятся — у отдела по работе с задолженностью? чем больше нахамим при звонке — тем больше премия?

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Ужасный сервис, хамское отношение с клиентами