Попирание прав граждан

VoiNLeGo 30 січня 2017, 16:13
Самый безграмотный банк из всех, с которыми сталкивался.Сотрудники не придерживаются договора о неразглашении данных клиента, нарушают закон «О защите персональных данных», ст 60 Закона Украины «О банках и банковском деле», ненадлежащим образом, халатно и безграмотно выполняют или не выполняют вовсе свои должностные обязанности.Игнорируют претензии на уровне руководства о ненадлежащей работе рядовых сотрудников.умышленно затягивают рассмотрение подобного рода претензий.Предоставляют не соответствующие действительности решения по заявкам и жалобам(лгут нагло, не краснея).Сотрудники службы безопасности безосновательно вторгаются в личное пространство.Крайне не рекомендую к сотрудничеству ввиду отсутсвия сервиса как такового.
31 січня 2017, 10:51
Юрий Юров, добрый день! Наши сотрудники всегда готовы помочь клиентам и все обращения обрабатываются в соответствии с правилами Банка. Мы следим за соблюдением законодательства Украины в полном объеме всеми сотрудниками Банка.

30 січня 2017, 18:19
На моё удивление Минфин подтвердил оценку — «1» (очень плохо).
30 січня 2017, 20:17
https://youtu.be/44cWiHeGtsk С одним из персонажей(Коваленко Анастасия Владимировна) данного ролика сталкивался.Действительно, хамит она всем, считая вызывающую манеру общения-деловой.Подал на нее жалобу 24.01.2017, к своему удивлению-получил положительный ответ в свою пользу.«Специалист» депремирован и все такое.Однако, хочу заметить, по моим наблюдениям, в такой хамской манере общения работает весь отдел по просроченной задолжности Альфа-Банка.Желающим убедиться лично могу предложить простой рецепт-скрываете номер(их это бесит=) и звоните вот сюда:0-800 500 286, в рабочее время.
30 січня 2017, 21:28
А тут ещё прикольнее…

Виктор Ларин
Виктор Ларин
31 січня 2017, 13:17
У меня размещён депозит в этом банке. По «факту» кредит Вы взяли у «Меня». И мне как-то всёравно как банк вернёт эти деньги. ИМХО
31 січня 2017, 15:27
Не несите чушь, по факту-у меня нет с вами никаких договоров.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк